Оьувь на мальчика 25 размера, кофточки с длинным рукавом.
Обмен в дневнике!
Оьувь на мальчика 25 размера, кофточки с длинным рукавом.
Обмен в дневнике!
Ткани разные. Хлопок, атлас, трикотаж, джинса.
Джерси "гусиная лапка" в тренде в этом сезоне. Фон молочный, элемент с 5-тирублевую монету. В магазине стоит по 800р за метр. Отрез 1,8м. Экв ставлю 1100р.
Трикотаж. Очень красивый. 1,4м - 600
Мулине пакет - экв 200
Остаток от кроя. Футер трехнитка с начесом. Салат. 0,4м примерно. - экв 150
Натуральный шифон жатка. Бордо. 0,6м - экв 400
Набор. Чехол на телефон. экв 300
Штуки для проклеивание ремешков - экв 150
Гарус - 150
Тесемки, резинки, косая бейка. Спрашивайте, что интересно. Метраж разный.
Меняюсь на детские вещи бу и новые(не для дома) на 2-3 года(92-98см)
Машинки, книжки. НА ПИТАНИЕ! ВЗРОСЛОЕ! ДЕТСКОЕ! ФРУКТЫ И ОВОЩИ!
Вафельница, посуда для дома и пр.
Одежда выборочно. Обувь 40 размер.
Мед!!!
Ваши предложения.
Теплый, мембарнный. Не промокаемый, непродуваемый. Нам мал. На пухлых деток с животиками не пойдет.
Шаговый шов 26см, рукава от подмышки 26см, длина 66см.
Обмен на полукомбинезоны, штаны трикотажные, на мальчика, кофты приличные с длинным рукавом 92-98.
Обувь мальчуговая 25.

Маечки, трусики, водолазочки примерно на год-полтора.
Обувь для дома 19-20 три пары.
Свиблово.
Очень не хватает мне домашних заготовочек - огурчики, помидорки, баклажаны, салаты, варенья. Предпочтительно в небольшой таре по полкило.
Пишите...
Платье новое. Экв 500
Платье новое. Экв 1000.
Комбинезон новый. Очень сексуальный. На грудь 80-87см.
1300руб.
У нас серьезная проблема.
Вес 14кг, нам 1,5 года. Писаем мы как взрослые много. Поэтому подгузника на всю ночь не хватает. В 6 утра просыпается, подгуз переполнен, он мокрый. Размер берем самый большой, какой есть.
Перепробовали почти все. Корейские дышашие и подгуз пропотевает, ребенок весь мокрый и ночью экстренно приходится переодевать.
Хаггисы более менее, но их не хватает надолго, дай бог если полночи вынесу.
Подскажите, какие еще попробовать большие, не пропотевающие и максимальновпитывающие? Желательно трусиками.
Что то случилось у нас со сном. С 2 мес спим сами, безсиси и без просыпания. А тут вот уже месяц какой то кошмар.
Раньше в 21.30-22 ложился и в 8-9 вставал. Дневной сон 2 часа.
Сейчас ложится на полчаса позже. Встает в 4-5 утра! И не спит. Еле как засыпает около 7-8на час-полтора и все. У меня уже нервные срывы, слезы от недосыпа. С грудничком больше высыпалась.
У невролога были, две недели как магний пьем.
Что делать? Я в отчаянии.