Войти
Ирина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
136
записей
29
друзей
3
подписчика
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Меняю ткани

Ткани разные. Хлопок, атлас, трикотаж, джинса.

Джерси "гусиная лапка" в тренде в этом сезоне. Фон молочный, элемент с 5-тирублевую монету. В магазине стоит по 800р за метр. Отрез 1,8м. Экв ставлю 1100р.

Трикотаж. Очень красивый. 1,4м - 600

Мулине пакет - экв 200

Остаток от кроя. Футер трехнитка с начесом. Салат. 0,4м примерно. - экв 150

Натуральный шифон жатка. Бордо. 0,6м - экв 400

Набор. Чехол на телефон. экв 300

Штуки для проклеивание ремешков - экв 150

Гарус - 150

Тесемки, резинки, косая бейка. Спрашивайте, что интересно. Метраж разный.

8
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Весь обмен

Меняюсь на детские вещи бу и новые(не для дома) на 2-3 года(92-98см)

Машинки, книжки. НА ПИТАНИЕ! ВЗРОСЛОЕ! ДЕТСКОЕ! ФРУКТЫ И ОВОЩИ!

Вафельница, посуда для дома и пр.

Одежда выборочно. Обувь 40 размер.

Мед!!!

Ваши предложения.

6
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Комбинезон reima 86-92

Теплый, мембарнный. Не промокаемый, непродуваемый. Нам мал. На пухлых деток с животиками не пойдет.

Шаговый шов 26см, рукава от подмышки 26см, длина 66см.

Обмен на полукомбинезоны, штаны трикотажные,  на мальчика, кофты приличные с длинным рукавом 92-98.

Обувь мальчуговая 25.

Комбинезон reima  86-92

Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Новая одежда 44-46

Платье новое. Экв 500

Платье новое. Экв 1000.

Комбинезон новый. Очень сексуальный. На грудь 80-87см.

1300руб.

Беда с подгузниками

У нас серьезная проблема.

Вес 14кг, нам 1,5 года. Писаем мы как взрослые много. Поэтому подгузника на всю ночь не хватает. В 6 утра просыпается, подгуз переполнен, он мокрый. Размер берем самый большой, какой есть.

Перепробовали почти все. Корейские дышашие и подгуз пропотевает, ребенок весь мокрый и ночью экстренно приходится переодевать.

Хаггисы более менее, но их не хватает надолго, дай бог если полночи вынесу.

Подскажите, какие еще попробовать большие, не пропотевающие и максимальновпитывающие? Желательно трусиками.

Сон или ужас

Что то случилось у нас со сном. С 2 мес спим сами, безсиси и без просыпания. А тут вот уже месяц какой то кошмар. 

Раньше в 21.30-22 ложился и в 8-9 вставал. Дневной сон 2 часа.

Сейчас ложится на полчаса позже. Встает в 4-5 утра! И не спит. Еле как засыпает около 7-8на час-полтора и все. У меня уже нервные срывы, слезы от недосыпа. С грудничком больше высыпалась.

У невролога были, две недели как магний пьем.

Что делать? Я в отчаянии.

Андрюшка
14 лет
Максимка(племянник)
13 лет 2 месяца