Войти
Мама двоих (4 года, 21 год) Большие Уки

Позитифф!!!-4

Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот мозгами понимаю, что все так и все правильно, но действую по другому.

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Задай себе вопрос "Почему?"

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да видимо из чувства мазохизма.

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Сложная у меня душевная организация видимо))))

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Многие знания - многие печали?

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Не поняла вопрос.

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Ну вот смотри: душевная организация у тебя сложная, так? Ты далеко не глупа. Факт. Но ты почему-то действуешь по-другому. 

Не от того ли это, что ты иной раз черезчур много думаешь? "вполне может статься, что проблема-то так себе. И не проблема вовсе."

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Видимо именно из-за этого. Проблема может быть действительно так себе, а вот как начинаешь примерять да сравнивать, тут и накатывает.

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Вот и реши для себя: а оно тебе это надо? Из всего, что придёт тебе в голову, произойдёт только что-то одно. То, на что ты настроишься.

0
29.11.2012
Харабали

"И сразу же становится очевидным, что для решения проблемы необходимо выйти из её же плоскости."  


0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Да) Мозг беречь надо. согласна) Пошла мыслить позитивно)

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

А потом вернёшься и всем покажешь? )))

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж
;-)
0
03.12.2012
Позитифф!!!-3 Позитифф!!!-5

Похожие записи