Войти
Мама двоих (4 года, 21 год) Большие Уки

Позитифф!!!-5

Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Три правила соблюдаю на все 100%. А вот 2 и 5 немного сложнее. 5 не касается духовного, то есть от людей я никогда не жду того, что даю сама. Скорее материального. А 2...это вообще беда, с возрастом я становлюсь все больше и больше мнительной что ли...из-за всего переживаю.

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Ты знаешь, я свела всё к правилу №3. Мне кажктся, что всё остальное - его следствия )))

Кстати, излишние переживания по Зеланду притягивают в нашу жизнь реальные проблемы! Поэтому ну их, эти переживания!

0
13.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Не, я не считаю, что правило 3 - это венец. Для меня главнее всего правило 1. 3 правилу можно научиться, а вот 1 - нет. Это либо есть, либо нет.

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

А мне кажется, что ты усложняешь. Когда научишься ценить то, что имеешь, легче освободиться от ненависти.

0
13.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Не всем и не всегда. Я знаю людей, довольных жизнью, то есть ценящих имеющию жизнь в целом и свою жизнь в частности, но при этом испытывающие чувство вражды и ненависти. Скажем так, душа что ли такая...

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Видимо, мы рассуждаем по-разному. По мне так вражда и ненависть мешают получать удовольствие от жизни )))

0
13.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Я то согласна с тобой, для меня тоже ненависть не приемлима. А вот есть люди получающие удовольствие от своей же ненависти...это страшно и ужасно.

0
13.02.2013
Позитифф!!!-4 Позитифф!!!-6

Похожие записи