Войти

НУТРИЛОН 2

Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день.

Вы еще продаете Нутрилон?

0
19.11.2014

да,забирать в центре на Охотном ряду))))

0
24.11.2014
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва

УТРИЛОН 2 БОЛЬШАЯ БАНКА 900 ГР ЦЕНА 500 РУБ-   правильно?

просто у Вас нижу переписка про 400гр. баночки.

Когда можно подъехать?

0
24.11.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 7 месяцев Москва

а сколько у вас банок нутрилона 2 есть?
0
29.10.2014

бывают по две три банки лишние,но теперь только маленькие по 400 гр по 250 руб

0
24.11.2014
Julia
Москва

Добрый вечер, а где вы тер-но в Москве? И какой там срок годности? Спасибо:)

0
27.07.2014

Юля,добрый вечер!снова лишняя банка смеси,сроки до февраля 2015 года,территориально я:Новокосино,любая станция на кольце или Петровско Разумовская,ну или в центре где нибудь

0
12.09.2014
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва
ДД! Актуально? Коробка или банка. Если коробка- бронь, заберу. Производитель Нидерланды , код 41
0
26.01.2015
Вероника
Андрей, 12 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Когда с вами можно встретиться и купить?

0
24.11.2014
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва
Здравствуйте! А  Фрисовома нет случайно?
0
17.10.2014
Сладенькая парочка :) ФРИСОВОМ

Похожие записи