ПРОДАМ НУТРИЛОН 2 БОЛЬШАЯ БАНКА 900 ГР ЦЕНА 500 РУБ
да,забирать в центре на Охотном ряду))))
0
24.11.2014
Ответить
УТРИЛОН 2 БОЛЬШАЯ БАНКА 900 ГР ЦЕНА 500 РУБ- правильно?
просто у Вас нижу переписка про 400гр. баночки.
Когда можно подъехать?
0
24.11.2014
Ответить
бывают по две три банки лишние,но теперь только маленькие по 400 гр по 250 руб
0
24.11.2014
Ответить
Москва
Добрый вечер, а где вы тер-но в Москве? И какой там срок годности? Спасибо:)
0
27.07.2014
Ответить
Юля,добрый вечер!снова лишняя банка смеси,сроки до февраля 2015 года,территориально я:Новокосино,любая станция на кольце или Петровско Разумовская,ну или в центре где нибудь
0
12.09.2014
Ответить
ДД! Актуально? Коробка или банка. Если коробка- бронь, заберу. Производитель Нидерланды , код 41
0
26.01.2015
Ответить