Войти
юлия
Серафима, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 8 месяцевЛука, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцев Москва

стишок нашла))))

А по-моему какое-то ужасное стихотворение, на мой взгляд некоторые слова вообще неуместны в стихотворении о ляльках, например: противно плакали..., то ли резались зубы у гадостных..ужас просто, еще мама там матами ругается...где вы нашли такое!!!
0
10.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
месяца через 3-4 вы поймёте о чём речь
0
10.01.2011
юлия
Серафима, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 8 месяцевЛука, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцев Москва
)))))))) ну не надо так буквально все воспринимать!!!!тем более, у вас первый ребенок!!!
0
10.01.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
какая прэлесть)))))
0
10.01.2011
моя доченька)) Кем станет доча)))

Похожие записи