Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

стишок нашла))))

Мама мальчика (15 лет)
А по-моему какое-то ужасное стихотворение, на мой взгляд некоторые слова вообще неуместны в стихотворении о ляльках, например: противно плакали..., то ли резались зубы у гадостных..ужас просто, еще мама там матами ругается...где вы нашли такое!!!
0
10.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
месяца через 3-4 вы поймёте о чём речь
0
10.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
)))))))) ну не надо так буквально все воспринимать!!!!тем более, у вас первый ребенок!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
какая прэлесть)))))
0
10.01.2011
моя доченька)) Кем станет доча)))

Похожие записи