В продолжение к вчерашнему
Вот, получила сегодня Гриб, спасибо Юλεчкά ♥ за ссылку, очень полезная.
Я по ней приготовила в первый раз настой. Через неделю посмотрим, что получилось.
Только меня смущает, что гриб на верху плавает. Разве он не должен опуститься?

Накрыла платочком.