Войти
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

что делать?

Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не переживай и не нервничай, просто он свою норму за несколько дней в пятницу напинал). У меня младшенькая тоже не каждый день билась. Расслабся, для ребеночка твои переживания не на пользу. Успокоительные не пила? Может он просто спит от успокоительных.

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

Да нет не пила.сейчас пойду сладенького поем может проснется обычно помагало

0
13.12.2009
Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну вот, мамань, что ж ты поспать малышу не даешь, может у него бессонные ночи были, он пихался, а ты спала, не слышала, а теперь наговариваешь)

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

День с ночью поменял!? надо в режим значит входить правильный, а то постоно переживать буду ...

0
13.12.2009
Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну может это он считает, что у тебя режим не правильный, у меня детки как раз поздно вечером бились во втором триместре, это в третьем днем бодорствовали). Однажды даже папу нашего так пихнула старшая через живот, что он проснулся, думал я его бужу, а это дочке скушно видно стало что все спят.

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

Девочки он зашевелился сначало так вяленько, а потом как пнет и не там где обычно - внизу, а в раене пупка с права...Неужели медик понравился?А я уже паниковать начала.imageМой сладенький не пугай больше маму так...Сутки это для мен очень долго.

0
13.12.2009
Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вообще говорят, что малыш толкается, если ему неудобно, или что-то мешает, или что-то хочет. Так что это он пихается типа "Мама, еще хочу!!")

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

image не дождался уже опять спит .зато я спокойна что славо богу все впорядке.

0
13.12.2009
Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ну слава Богу, это самое главное)

0
13.12.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

ни в коем случае не стоит нервничать!!!!!! пойди в роддом, даже если не работает узи (у нас оно работает и по выходным), тебе могут просто послушать серцебиение крохи!!!!

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

У нас не работает жк.а где сдесь род дом не знаю я здесь недавно живу.и нехочется никуда ехать...Буду наверное мирно ждать , лягу раслаблюсь, может проснется всетаки

0
13.12.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

ну, если переживания прям до истерики, то я думаю, что дорогу в роддом найдешь, попробуй покушать что-нибудь, что крохе нравится (мой реагировал на сладкое) или послушай музыку

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

Да уже кушаю аладики с медом...обычно помагало, ну вчера он не на какую еду не реагировал

0
13.12.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

я его уже сладеньким разбудила, а теперь пусть спит на здоровье...только переодически постукивает мне, чтобы я опять не паниковала...

0
13.12.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

знаеш как оно ,сама всех успокаиваю, а как меня коснулось, то сразу в панику

0
13.12.2009
ну наверно правда кто знает

Похожие записи