Войти
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

кто знает

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Новопассит попей! а что случилось, если не секрет?

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

та сейчас все хорошо  уже успокоилась просто не отразилось ли это на ребенке в тот момент..?

0
13.12.2009
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня тажа фигня, бывает даже до слёз нервничаю, врач прописала мне Магне В6 попить...а некоторые говорят, что при таких обстоятельствах нервная система у ребёнка будет расшатана...

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

значит будем контролировать эмоции

0
15.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

для успокоения сходи на УЗИ, а то так и будешь думать, но я считаю, если не тревожит ничего, то все нормально!

0
14.12.2009

на него впринципе никак, только у тебя может живот побаливать.  У меня из-за нервов на 9-10-й неделе сильно болел и даже выделения немного были. Назначили тогда Дюфастон и все прошло.  А если у тебя ничего не болит, то и с ребенком все в порядке

0
13.12.2009
Людочка
алиночка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 16 лет Донецк

славо богу ничего не беспокоит,  уже была в ж.к. сказали анализы хорошие и можно пить валерьнку  1 таб.

0
15.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нервничать нельзя-но мы не роботы..у всех бывает..главное чтобы это было не затяжное...

0
13.12.2009
что делать? Вот это да...

Похожие записи