Получила вчера зачет по терапии 5. Сдавала навыки и мне как всегда попался легкий билет Капельница и горчишники...написила тесты из 60 штук сделала 2 ошибки.Я рада 1ый зачет у меня уже есть, а остальное будем получать после Н.Г.
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Донецк
спасибо я стараюсь.все же мед. сестра это так ответственно
0
29.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
к сожалению не все это понимают.... из тебя будет замечатльная медсестра!!!
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Донецк
Надеюсь, я все для этого сделаю, чтобы не превратится в таких свиней медсестер которых я уже видила в больницах и которые учатся в мед. чтобы корочка была.Нам так учителя и говорят, что их лечить уже не кому будет и просят нас, чтобы мы этого не допустили...
0
29.12.2009
Ответить
это чтобы ты слышала в свой адрес только положительные отзывы и благодарность ))