Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Донецк

зачет

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

!! Молодчинка!!!

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

спасибо я стараюсь.все же мед. сестра это так ответственно

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

к сожалению не все это понимают.... из тебя будет замечатльная медсестра!!!

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

Надеюсь, я все для этого сделаю, чтобы не превратится в таких свиней медсестер которых я уже видила в больницах и которые учатся в мед. чтобы корочка была.Нам так учителя и говорят, что их лечить уже не кому будет и просят нас, чтобы мы этого не допустили...

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

imageэто чтобы ты слышала в свой адрес только положительные отзывы и благодарность ))

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

да так намного приятней, чем за спиной тебя проклинают)))

0
29.12.2009
:) размеры

Похожие записи