Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Донецк

Ужасы

Мама двоих (22 года, 17 лет) Ульяновка
У нас тоже такая же погода хотя я живу в центральной части украины до сих пор ветер воет уже шестнадцать часов нету света.
0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

чтото погода нас не радует, Вчера вечером в магазин вышла думала утону подороге, а если опять все заледенеет будет сплошной лед.одни катаклизмы какието, а скороН.Г.а вам вообше там смотрю не сладко, какбы нам не оборвало я вообше без света не выживу все от электричества зависит))

0
29.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ульяновка
Да сейчас мы все и всё зависит от электричества но я живу в деревне то уже и привыкла иногда по несколько дней без света.но сегодня свет сделали.ветер утих похолодало.
0
29.12.2009
размеры толчки

Похожие записи