Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Донецк

толчки

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

пока еще они вертятся )))

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

image

image

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ага, примерно так ))

это описание с 21 недели!  Ваш малыш еще перемещается внутри матки как ему вздумается. Сегодня он может бодрствовать вниз головой, завтра утром - спать параллельно поверхности пола, а к ужину - подпереть своей головой дно матки.

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

А я читала у девочек в постах - "на узи он сидел попкой, ну ничего врач сказала, что еще есть время и он перевернется". Это писали на 20 нед. Типо опасаются, что родится с тазовым предлежанием!?image

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) я понимаю на 38 паниковать )))

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

Ну пока ему места достаточно чтобы вертеться, ну а потом как ляжет так уже ничего не сделаеш.А интересно им удобно в низ головой лежеть ведь мы вертикально ходим.Или они разницу не чуствуют?Как ты думаеш?

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

даже не знаю )) я вот думаю, как они там булькают, кода мы ходим? )))

живет же трясется )) в стороны ))))))

ну вот раньше опытные акушерки как-то переворачивали малышей....

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

Наверно просто не легкоего перевернуть и не всегда получается)))

я знаю одно,если мама хорошая, то и малышу в пузе лучше всех..image

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) это точно ))) а еще его можно попросить лечь как надо ))

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да - у меня на попе сидел малыш и первые шевеления я ощущала слева в нижней части живота. Вчера же у меня что-то побаливал живот минут 30 - днем было... а вечером лежу и толкается малыш уже в другую сторону - вправо вверх - перевернулся наверное!

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

а мой  в течении 5 мин в двух противоположных местах бьет.Ну или сразу в 2ух одновременно

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Наверное и руками и ногами одновременно))) Танцы)))

0
29.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк

или карате

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

о, у меня такой же - сначала слева пинался )))

а теперь внизу )) посередине )))))

0
29.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

У меня тоже выкручивается постоянно)))

0
30.12.2009
Ужасы ПУЗИК

Похожие записи