Войти
Людочка
36 лет Донецк, Украина
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
120
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
ЖДЕМССССССССС

А животик все ноет и ноет,...................завтро П.Д.Р. и праздник Тройца))))))Может малыш маму с папой порадует??????????

Мы тебя ждем и любим маленький наш!!!!!!!!!!!!

2
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Страшно все таки..............

Думала, что вчера уже поеду рожать....Намучалась я уже с болями в животе и пояснице,ноет и ноет как при месячных и так уже со вчерашней ночи продолжается)))

Схваток нет, только постоянно болит и все.....

А вообше я боюсь пропустить схватки, так привыкла к тренировочным болям, что вдруг уже пора, а я все терплю и жду перерыва между ними)))

Чего то раньше я не боялась рожать, все же 2 роды что такое воды что такое схватки все мне знакомо,.Страшно не рожать, не боль при схватках. а страшно, что не успею в род.дом или пропущу схватки у меня в 1ый раз роды были быстрые всего 3 часа, а 2 обычно еще быстрее)))Почему живот ноет может там уже раскрытие???

Сегодня с утра уже 3 человека позванили и узнавали не родила ли я , одной сон приснился ,другие чегото решили, что сегодня пора уже(хотя никто из них не знал, что у меня ноет живот и поясница)

7
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Я еще сдесь

Была в пятницу в Ж,К, и выписали мне направление в род.дом..Сказали надо ложиться т.к. род дом находится далеко( Час езды максимум - это если пробки) и открытие есть ,мол могу не успеть.Ну я направление взяла , а ложиться в 39 недель все равно не хочу, нечего мне там делать!!!!!!!!!!!!

Надоело уже беременное состояние, нервы не выдерживают, сил больше нет!!!!!!!!!!Ну заметила, что постепенно я начинаю смирятся с тем, что природу не обманиш и вообше беременость и перехаживать могут! А Я ТУТ С 37 НЕДЕЛИ НОЮ, ЧТО ХОЧУ БЫСТРЕЙ, а ведь я еще даже до П.Д.Р. не доходила)))))))))Почему мы все такие не терпеливые???Что не делается то к лудшему, остается только ждать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вроде успокоила себя))))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Чего так плохо?настроение плакать)

Надо ити в Ж.К., а я все сижу....

Чтото совсем нихочется никуда ехать, у нас небо затянуло, на дождь собирается.и вообще я бы сегодня целый день бы спала!!!!!!Число для родов сегодня не подходяшее, пока рожать передумала но это буквально до завтрашнего дня))

2
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Вот привычка
Не навижу себя за привычку ложить ногу на ногу.ведь головка та низко уже и наверное я ему как то давлю на нее.!!!!!!Все равно постоянно забываю!прости малыш мамка дурочка у тебя!
4
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Знаети ли вы?

За сколько до родов ноюшие боли в животе?

И за сколько до родов отходит пробка, если она у меня не кровянистая, а напоминает выделения слизистые?

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
Хочу родить побыстрей!

Вчера ночью малыш опять толкался вниз, очень больно.Может ему тесно уже, а может он вылезти уже хотел правда без схваток но так настойчиво!!!!!(это я так предположила вчера)

Сегодня живот ноет как при месячных

Ну когда же ты родишся ?????????Мне уже надоело вроде все указывает на то что роды сегодня или завтра,а я досих пор беременная)

5
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Донецк
заболела Аличка

Алиночка заболела сегодня ночью температура 38.1, заложило носик и слезятся глазки мне ее так жалко смотреть на своего ребенка когда ему плохо!!!!Буду ее лечить ведь уже скоро она встретится со своим долгожданным братиком!

А сама я пока мажу нос оксалиновой мазью, ведь не хватало и мне сейчас заболеть.Надеюсь все у нас будет хорошо!!!

6
алиночка
20 лет 3 месяца
Максимка
16 лет