



Брательник

О и мы такую кошку через неделю дарим, как она тебе? Стоит своих денег?
Галь, второй день полет нормальный! Пока играет! Но моя помешана на кошках.. Мама пока настоящую зажимает((( эта Мурлычет, мяукает, лапами машет, песенку мяу яму поет 5 секунд, воющем и все. Мои главное б не сломали, быстрей чем надоест . У нас все горит ...
У меня Ксю тоже кошаками бредит. Бабушка год назад кошку взяла, так что у нас есть где помучить кота:-)))
Да!!! Моя еще умывальник просила кошек своих мыть от беби бон все рекламируют, но получила коляску!!!теперь катает кота в коляске !!!!