Войти
Мариночка
38 лет Казань, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Казань
!!!!
На последнем узи сказали , что у малыша обвитие пуповиной!Чему это гразит?
Казань
Посоветуйте!!!!
У меня 35 недель, гемоглобин упал до 74, пила 2 недели ферро-фольгамма запивала свеже выжатым яблочным соком, ходила в стационар на системы и уколы, прошло две недели он как был 74 ,так и остался!!!Что же делать?Сейчас прописали припарат тотемма!Надо срочно поднять за неделю. КТГ на низком уровне=((((Помогите пожалуйста милые мамочки=)))
9