Войти

Посоветуйте!!!!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
у меня тоже был низкий,я пила железо-мне ниче больше не прописывали,ну и продукты ела которые повышают его,но он как был низкий,так и остался. А вам желаю юдачи в поднятии,попробуйте народными способами поднять его.
0
30.09.2010
А как с малышом ?Всё в порядке?А то меня пугают врачи!
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
все хорошо,по апгар 9-10,так что не слушайте никого.
0
30.09.2010
Инна, а что такое по апгар 9-10!
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Апга́р, Шкала́ Апга́р — система быстрой оценки состояния новорождённого. Результат оценки может быть в диапазоне от 0 до 10.
0
01.10.2010
Спасибочки!Мне просто на КТГ сказали что пока поднимай придшь к нам 11 числа!И больше ничего не сказали, ни про какой диапазон!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
я пила сорбифер дурулез,может в какой то букве ошиблась,мне помогло бысстро поднять
0
30.09.2010
А у тебя какой был гемоглобин?Меня врачи пугают!А про татемма что нибудь известно?
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
у меня был 85,а за неделю до 140 поднялся,а про татемма не слышала.
0
30.09.2010
Привет!!! !!!!

Похожие записи