У меня 35 недель, гемоглобин упал до 74, пила 2 недели ферро-фольгамма запивала свеже выжатым яблочным соком, ходила в стационар на системы и уколы, прошло две недели он как был 74 ,так и остался!!!Что же делать?Сейчас прописали припарат тотемма!Надо срочно поднять за неделю. КТГ на низком уровне=((((Помогите пожалуйста милые мамочки=)))
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
у меня тоже был низкий,я пила железо-мне ниче больше не прописывали,ну и продукты ела которые повышают его,но он как был низкий,так и остался. А вам желаю юдачи в поднятии,попробуйте народными способами поднять его.
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
все хорошо,по апгар 9-10,так что не слушайте никого.
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Апга́р, Шкала́ Апга́р — система быстрой оценки состояния . Результат оценки может быть в диапазоне от 0 до 10.
0
01.10.2010
Ответить
Казань
Спасибочки!Мне просто на КТГ сказали что пока поднимай придшь к нам 11 числа!И больше ничего не сказали, ни про какой диапазон!
0
02.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
я пила сорбифер дурулез,может в какой то букве ошиблась,мне помогло бысстро поднять
0
30.09.2010
Ответить