Здраствуйте хочушки!!!
У меня вот такая ерунда, вчера вечером обнаружила на каждодневке слизь розового цвета. Когда мылась ничего не обнаружила. О еще не было, сегодня 17 дц, живот как то ноет не понятно.
Цикл мой длиный 37-42 дня. На 17-23 бывает О.
Вот уже пол дня прошло, а живот не перестает болеть, и тошнота утром была, попила минералочки и перестало.
Может ли быть на О?
Или нарушение цикла?