Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 26 неделя Вильнюс

23 неделя

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Первая прикольная, вторая не открывается... У нас таких и нет. 

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибочки. А во второй сылке надо вписать Sunny Love. ожалуйста посмотри, нужны мнения.

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела ))). Если у вас дороги хорошие и снега зимой мало, то можно и такую, но на мой взгляд неудобно люльку на таких колёсах возить. Лучше когда побольше колёса, чтобы помягче ход был...

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

У нас дороги хорошие, у нас другие проблемки - живем на 4 этаже. Я уже носила 15 кг каляску с такими калесами, тежело очень.

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да, вопрос веса оч существенный, с такой можно по ступенькам шагать )))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Поздравляю!5 дней,это много,я бы уже,что-то предприняла)))У первой коляски мне не нравится дизайн и то,что колеса передние отличаются от задних,а вторая страница не открылась.

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А какие тебе нравятся? Какие калеса лучше? А во второй сылке надо вписать Sunny Love. ожалуйста посмотри, нужны мнения.

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Я еще не решила с коляской,нравятся Тутис Зиппи.Вообще главное ведь,чтобы вам нравилась и была удобной!))

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

У нас была Тутти первая каляска. Но в седячем положении не катались, купили спортивную.

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

какое низкое давление ( а врач что советовала? просто на кофе все же сильно налегать не стоит, кофеин вызывает тонус, а у тебя и так с ним проблемы были. Может чем другим поднимать можно.

Ссылка вторая не открывается (

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

У нас ничего про давление не говорят. Сказали что у Б всех понижается. А во второй сылке надо вписать Sunny Love. ожалуйста посмотри, нужны мнения.

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

по моему мнониею первый вариант лучше, так как ручка цельная, в свое время когда выбирала коляску много сталкивалась с отзывами о раздельной ручке, говорят больше расхлябывается коляска, ну и если вдруг придется поднимать где-то, тоже с раздельной ручкой не удобно. Ну и я не знаю как ие у вас там зимы, мне не нравятся колеса у обоих колясок. У первой еще куда не шло, у второй как у прогулочной. У нас бы такая коляска и года не прожила, зимой снега бывает много.

В общем мне больше нравится первая )

0
30.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Классно так, вы такие умнички)))))))))Колясочка первая симпотненькая, на второй не открывается ссылка....

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Cасибочки.

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А во второй сылке надо вписать Sunny Love. ожалуйста посмотри, нужны мнения.

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

увидела вторую. ручки трость( не удобно для люльки(

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Не поняла, тебе 2 калясочки открылись? На первой ручка вместе идет, а на второй 2 отдельные ручки. У нас спортивная была с 2 ручками- я несильно вижу разницу. А почему неудобно для люльки.

А какую ты смотришь?

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

я вписала название) и открыла. Ну это для каждого индивидуально же) Просто мне трость не удобна, одной рукой ее не повезешь, маневренность проподает.

0
30.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Поздравляю с возвращением пиночков:)))я бы наверное с ума сошла если бы не чувствовала их...,Анют вторая ссылка не открывается на коляску:)))и меня на сладенькое тянет:)

0
29.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибочки. Да уже танцует там малютка. А как твой вес несильно набираешь? В чем нибудь отказываешь себе?

А во второй сылке надо вписать Sunny Love. ожалуйста посмотри, нужны мнения.

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Только первая открылась, мне не очень такие нравятся(

0
29.03.2012
Неспакойно за шевеления Мы купили каляску.

Похожие записи