









супер!!!! уже такой животик хороший, аккуратненький)))) и ты расцвела, умничка!!!
Cпасибочки, да на этой неделе уже 6 мес. исполняется.
время так летит, кажется, только совсем недавно читала твой счастливый постик о //, а уже 6 месяц)))
Спасибо, а ты не фоткаешься? У тебя уже наверное тоже видно животик.
да я не очень на фотках получаюсь, да а животик у меня уже очень даже видно, в метро место уступают))))
семья настоящая))))))))молодцы хорошо погуляли))))))а на крайних двух фотках скоро и вы так будете)))))
Анюта,вы молодцы,такие лучезарные!!! Как быстро время летит,а ты умничка-просто красотка,вся светишься,так держать!!!
Спасибо дорогая, канечно свечусь - ведь так этого ждала!
Анют ты прямо сияешь,беременность тебе определенно к лицу:))))и мне кажется у вас вместе с животиком и щечки появились:)))
Правельно заметила, щечки тоже выросли! Я очень рада что Б! А когда ничего не беспакоит то просто супер настроение!
Молодцы! У вас смотрю теплее чем у нас!
Ну вчера было 17 градусов. То тепло, только ветер был сильный. А у вас что за погода?