12 лет

28 неделька!

Анюта, привет! Давно не переписывались! Я уж думаю не родила ли ты. Ну вижу уже скоро! Ты не расстраивайся дорогая, ну не стоит. А с выделениями обязательно к врачу сходи. И на пингвина ты совсем не похожа. Просто красавица! 
07.05.2012
Приветик миленькая! Да пока еще не родила, но уже не за горами и роды.А твоему карапузику уже мес. Боже как быстро время летит. Как сынуля? Как старший? Ты наверное вся в заботе, нету когда в нете сидеть.... Спасибо, очень все расхвалили, а мне кажется я такая толстая стала! 
07.05.2012
Нет, нет вовсе и не тослтая, тебе идет! Сынуля старшенький помогает! Очень любит своего братишку! Так то времени совесм не хватает. Я еще отучиться задумала пока сижу дома. Второе высшее хочу получить. Вот сейчас была сессия ,еле-еле справилась. Как дальше, даже не знаю. Ну ничего прорвемся!
07.05.2012
ДА ты как супермама, еще и учебой занялась! А я то переживаю как я в сентябре на ссесию пойду. Ну ты молодец! Как с папой отнашения? Что сыночек умеет делать?
07.05.2012
В отношениях с мужем ничего не изменилось. Все хорошо! Сыночек в 4 мес. как неваляшка, одеть невозможно все переворачивается на спину. без умолку что-то говорит, смеется, 2-мя руками берет игрушки, трогает и в рот. Очень любит играть. Да знаешь много можно писать. Развивается то хорошо, только вот родничок у нас никак не заростает. Какой был в 1 мес. так и остался. И голова у нас до сих пор больше груди, перекреста не произошло. из-за этого переживаю. А так все хорошо!
07.05.2012
Я как то на велечину грудки и головки не обращала внимания. А до скольки это может затянутся? Молодец, есть чем похвалится, мальчик твой развивается хорошо! ))))
09.05.2012
Не знаю сама до скольки и норма ли это. Скоро поеду в областную больницу с этим вопросом.
09.05.2012
Думаю ты себя запугала раноше времени! Понятное дело заботишься за малышом.
10.05.2012
Ой Анютка,как быстро время летит,молодец,держись дорогая,мы сильные,мазок обязательно сдай,может флора просто нарушена,пропишут свечи,муж конечно не прав у тебя,хотя может у него стресс сильный и он не может из него выйти,но думаю что вам точно нужно разговаривать,отдаляться еще больше друг от друга вам сейчас никак нельзя!А на фото ты просто красотка,кстати я тоже плакса стала еще какая,даже знаю что нельзя плакать и расстраиваться а все равно не могу сдержаться,иной раз так обидно...
06.05.2012
Немного нам осталось! Надо собраться силами и быть сильными, не плаксивыми, а радостные! Не полных 100 дней осталось до родов! Как ты себя чувствуешь?
06.05.2012
86 дней осталось,но я думаю раньше рожу,самочувствие отличное,только вот шейка матки почему то укоротилась:(((,жду теперь узи перепроверить...
06.05.2012
А когда тебе на узи? Шейка еще не показатель, просто надо быть остарожнее! У меня в первую Б говорили что к 6 месецам нужно приготовить сумки в больницу. А родила на 40 неделе! Говорят с мальчиками можно переходить, а девочки раньше рождаются! Так я тоже думаю через 10 недель родится точно!
06.05.2012
мне 11 на узи,я и так осторожна,много не хожу,тяжести не ношу,не прыгаю,не бегаю:))))),вы имя уже придумали?:)
06.05.2012
А мне 18 на узи. 21 в декрет! А тебе когда? Молодец что остарожная, так и доходишь до конца! ))) Нет мы имя еще не выбрали... А вы?
06.05.2012
а я не работаю 2 года уже:)))))так что у меня всегда декрет:),ну точнее работаю дома иногда,проекты делаю если муж приносит:),надеюсь дохожу хотя бы до 38 недельки,а мы пока тоже выбираем:)
06.05.2012
Ты куда-то пропала, давно не писала. Главное что с деткой все хорошо, остальное наладится. Конечно печально когда в такое время от мужа помощи не дождаться. Не представляю. Ну вы же вместе планировали ребенка или только ты хотела этого? Я на второго согласилась только по настоянию мужа, собиралась еще годика через 2 только рожать. Я сразу предупредила, что беременность будет проходить сложнее, так как дочка на руках и больно не отдохнуть, он все понял, на все согласился, так что у нас с мужем позиция четкая. Сейчас когда стоит угроза, все домашние дела на нем, после родоты бежит домой с сумками продуктов. Может как то по душам поговорить, может поймет? Ох как вы девочки по весу меня догоняете)))) у меня прибавка 11,5кг.
04.05.2012
Я больше хотела 2-ого ребеночка. Уже малышу теперь 4,5, а потом вообще разница большая была бы. Он не сильно то и старался раньше, но в первую очередь я ношу малыша для себя, а не для того чтоб его держать. Но канечно в глубине души я представляла красивее все, чем вышло. Думала это поможет скорее рану в его сердце заживить.... Ну я уже как то не боюсь и одной с детками остататься, иногда ужасно себя чувствую. А у тебя что тонус, что за угроза? Тебе так мало осталось! ))))) Да вес уже побольше чем в первую Б! Сколько ты в месец набираешь?
04.05.2012
Нет, тонуса нет, но у меня ребенок опустился уже и раскрытие внутренного зева на 0,7мм. Вечерами лежу попой к верху чтобы ребенок к грудной клетке сползал. В общем наружу просится уже. По этому и угроза. За куждую неделю борюсь. Хочу до 38 недель дотянуть, а это еще 4 недели. На счет веса не знаю, последние 1,5 недели прибвка 900гр, а жо этого за 2,5 недели 2кг, врач сказала, что это много. Ну вот кстати получается за последние 4 недели 2,900.
05.05.2012
А я по весу уже 11 кг набрала)))))) И это моя первая беременность))))) Врач уже смотрит на меня из под лобья, а я что могу, я и так не ем солёное, соли минимум, стараюсь не есть жареное, жирное, но голодать-то тоже не могу. Маман моя, когда меня носила, 19 кг. набрала, врачи орали, что ребёнок будет 5 килограмм весить и она не разродиться, но нет, родилась 3,500, так что я не заморачиваюсь))))
05.05.2012
Да это уже генетически зависит. У меня мама с братом до нормы не дотянула, а со мной тоже около 19 кг. Я родилась 3,600. Так вот наверное и я так с доченькой буду. Я стараюсь не кушать много, но ем все что захочу, главное не на ночь. Очень сладкое люблю, и ем по немногу. Я когда стараюсь чем то заменить свои пристрастья в еде, то получается съедаю в 2 раза больше а в результате ем то что хотела!))))
05.05.2012
У всех по разному вес набирается, не всегда идет в ребенка. Просто потом сложнее сбросить будет набранное. Я за первую Б набрала 10,500, через 2 мес после родов весила свои 53кг. В этот раз уже перебираю, но во вторую всегда больше набираешь, как говорят. Так что для меня главное уложиться в норму 14кг, которую я сама для себя установила. А кушать хочется постоянно, я и так всю беременность на пирогах и тортах сижу.
05.05.2012
Думаю ты уложишься в свои 14 кг. Уже пару неделек всего осталось. Мне кажется раз ты первую родила раньше, то второй ребеночек тоже примерно так и родится, а может и раньше немного. А как ты думаешь? какого тебе срок рожать?
06.05.2012
Я думаю что рожу раньше, очень надеюсь дотерпеть до 38 недель. А так ПДР на 18 июня, по идее еще 6 недель.
06.05.2012
Я тоже такого мнения! Главнее не раньше! Давай миленькая ходи последние недельки хорошо!
06.05.2012
Аня держитесь! С мужьями такое бывает, возмжно он не осознонаёт, что у него будет ребёнок, пока его не видит... А вообще я вас понимаю, я тоже не особо заботу и понимае вижу, раньше рыдала, обидно было до невозможности, а сейчас забила, не хочет понимать и помогать, не надо, сама всё сделаю. Полагаться надо только на себя, по другому никак. Поможет-хорошо, нет значит сама. 
04.05.2012
Не знаю что творится у мужа в голове. По моему они думают только о себе! Осозновать то он осознает, ведь уже один есть ребеночек. А вот почему не хочется быть вместе? Наверное прошла любовь! А вы долго вместе?
04.05.2012
Нет, мы не долго вместе. Но у него есть ребёнок от первого брака и я наивно полагала, что он будет очень чуткий и внимательный, но как бы не так, в первые 3 месяца вообще себя вёл так, как будто ничего не происходит))) Сейчас получше, но я всё равно хочу большего, может дело и во мне, ведь в отношениях учавствуют двое. Стараюсь себя уговорить, что всё будет хорошо, пусть это и утопично. но я так хоть не нервничаю.
05.05.2012
Понимаю тебя милая! Мне тоже кажется, мущинам нехватает какойто чувствительности, пропускают такой приятный момент. Ведь это чудо!
05.05.2012
Анют насчет выделений вот у меня такие щас были до недавнего времени....прописали свечи бетадин...у меня тоже с зеленцой были...знаешь..ТТТ уже 6я свечка и мне пока помогли...выделений почти нет..ну как естественные..зуд пропал и цвет зеленый тоже...уже минус проблема)))так что врачу говори-мож мазок возьмут.у меня не стали его брать.вот 14 должны взять его.насечт мужа-понимаю....тяжело быть одной...надо говорить с ним чтоб вошел в твою ситуацию...насчет веса-таже история)))))))
04.05.2012
Мне сказали можно Нистатин принимать, но я лучше сдам мазок. Еще вот геморой вылез небольшой. и что с ним делать.... А в твоем случае то желательно раноше чтоб врач осмотрел. Ведь инфекция как раз может спровацировать преждевременные роды. А вот про вес, мне сказали не страшно. Идеально в мес. 1,4кг набирать, а у меня 2 кг, то еще не страшно.)))))
04.05.2012
у меня за 2недельки 2,200 или 2,400)))не меньше)))вот и говорят много)))))слоник я)))) надеюсь что я уже поборола инфекцию)
05.05.2012
Не можем мы как роботы все по листику набирать. Одни большими слониками ходят, другие маленькие слоники. Это от организма зависит, наверное на девочек больше кушают!  
05.05.2012
Катаемся и счелкаемся! Нам 28 неделек!