Самочувствие все тоже, в основном лежу.
Стала только больше кушать. Так я и ем, и себе не отказываю. Только вечером последний раз кушаю в 6-7 ч.
Набрала веса. Уже 62,7 кг. Это 10 кг 200 г. Думаю пока нормально. Все равно думаю до 40 не дохожу!
Накрылась поездка на море, ждала и я и сынок, но куда мне трястись 350 км. Могу по дороге и родить!