




У нас 33 неделька и мы уже закупились до конца.
Сегодня докупила постельку для нашей принцессы! Очень хотелось персикого цвета, но не нашла и купила нежно розового. (фото, пока запакованно)
На выписку купила комплектик беленький с розовыми вставками в горошек.
Ну и всего еще чучуть.... Я бы еще покупала и покупала, столько всего красивого есть!
Теперь могу соберать сумки и быть со спакойной головой.
Как же уже хочется скорее тебя увидеть малышка. Ты у меня будешь как куколка.
Мой вес прибавляется и я рада. (за нед. 0,5 кг., и того 63,2 кг). Пусть малышка поправляется вместе со мной! Будь здоровенькая!

Вот одно неприятное, у меня

, и пью водичку от чернослива. Что еще можно?
! Мы тоже уже всем закупились, комплект в кроватку персиковый нашли)))у меня в дневнике. Еще мама накупила приданного. Вчера докупила бодиков, гамачок в ванночку, держатель для балдахина в кроватку, мобиль музыкальный - в Детском мире скидки
еле унесла, сейчас уже тяжело ходить везде, а в посл. месяц вашпе наверное! 
Жду вдохновения мужа)))

