Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Вильнюс

33 Недельки и приданное для малышки

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Все вещи очень нарядные! Мы тоже уже всем закупились, комплект в кроватку персиковый нашли)))у меня в дневнике. Еще мама накупила приданного. Вчера докупила бодиков, гамачок в ванночку, держатель для балдахина в кроватку, мобиль музыкальный - в Детском мире скидкиеле унесла, сейчас уже тяжело ходить везде, а в посл. месяц вашпе наверное!

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Ну вот как вам повезло! А я везде смотрела но персикового нигде не нашла! Ну мне и розовенький понравился! А как вы будете весить балдакин по серединке или над головкой?

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Розовенький оч симпатичный, я второй тоже розовенький купила, а про балдахин еще не знаю, надо сначала кроватку собрать)

0
09.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А какого цвета краватка? Когда будете ставить, когда родится или заранее?

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Кроватка светло-бежевая и по бокам потемнее-нам по-наследству от сестры досталась. Пока стоит в углу в разобранном виде, мы еще ремонт не дооелаем никак, надеюсь до рождения успеем ремонт.Жду вдохновения мужа)))

0
12.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

все такое красивоеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!

особенно горошек - это просто чудо!

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! А ты чего еще не в род доме?

0
09.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

неа

уже перехаживаю

живот растет нереальный

чувствую, что малютке там нет места совсем, но вылезать что то не хочет

14-го к Г с вещами в роддом положит, если не рожу

0
09.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Сочувствую, это ведь так тежело ходить. Ну мало осталось, потерпи, давай уговаривай малютку уже вылазить. Счастливо тебе!

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Супер все вещички такие маленьки хорошенькие:-) Я вот тожетне как не дождусь когда сама пойду все покупать, а то мне все горорят рано да рано, заладили в один голос....
0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да можно уже купить и не акцентировать. Только нам на ББ показать! :-)))

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня по близости магазинов нет, надо куда то ездить, а муж со всеми за одно еще рано..(((( Так что наверно предеться подождать пока мы еще подростем(вот живот на лоб полезит, тогда наверно пора уже будет по их мнению)... И наплевать им что мне щас по магазином хочеться ходить....(((
0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какое все клевое))а вот у меня даже и нет в наличии таких красивых костюмчиков...заказала маме и свекрови чтоб купили....просто они капец какие у нас все дорогие........

0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо, я сама хоть на мобильный сфоткала, чтобы похвастаться.

0
07.06.2012
Энгельс

все красивые))) но велюровый, и последний просто прелесть.А средство для купание какое покупали, их так полно и джонсонс, и бюбхен, и всего полно...или вы ещё это не брали?

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо. Я первого мыла в Джонсонс, так и малышку им буду мыть.

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Какая красота!!!! Малышка и впрям будет принцесса

0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Стараемся!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

какой прелестный комплект в горошек! просто обалдеть!

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Большое спасибо! Да мне тоже очень понравился!

0
09.06.2012
32 недели 35 неделька

Похожие записи