Раньше описывала недели Б, а теперь могу описать первый наш месяц!
Доченьки растет не по часам... Уже почти кофточки 56 размера нам малы! Одею одежку, что сынок в 3 мес. носил. Она покрупнее и пуцатее.
Мы умеем:
Не подолгу держать головку
Где-то с 4 нед. начала рассматривать игрушки, любит музыкакальный цветочек.
Очень редко, но все таки отвечает улыбкой на общение.
Всегда смотрит куда бегает братик.
Нравится мытся.
Издает звуки: кхи, ае.
Соску не умеем сосать.
Раньше когда капризнячала, успакаивалась лежа на моем животике. Теперь и эта поза не всегда помогает.
Завтра пойдем на прием к врачу, узнаем сколько мы набрали веса. Выходя с больницы мы весили 3765г (+365г), это в 3,5 недели.
Еще нам сделают прививку.
Вот прививка сделана, вес 4400 г (+1 кг). Есть предположение на пупочную грыжу.
