Войти
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Девочки, а скажите по секрету

Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Лишних уже нет!даже на 1 меньше,чем до б)))не ужинаю,вместо ужина арбуз!ну и в течении дня стараюсь не жрать жирного...например на обед гречка и язык отварной...на завтрак творог с бананом...персиков много ем)
0
29.08.2012
Татьяна
Ксения, 16 лет 4 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну такое питание возможно только если вы не на ГВ... я вот не могу себе позволить арбуз, персики или вообще не поужинать.. откуда ж молоко тогда придет? :)
0
30.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Мы на ГВ полностью)))молоко придет даже если вы на хлебе и воде сидеть будете,и молочко питательное по любому будет.а почему вы не можете себе позволить арбуз и персики?
0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Мамочки у тебя двойня! И тебе хватает сил с такой едой? как ты справляешься?

0
30.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

))))))))))))Не...У меня погодки)))))))Я же не голодаю)))Я хочу красивой и стройной быть)

0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Ну каждая хочет быть стройной и красивой быть. А у тебя нет чувства голода. А то все время хочу чтото жувать. Такого раньше небыло.

0
31.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ну,я же не голодаю!Перекусы делаю!Могу и поужинать...Просто стараюсь кушать полезное(жареное не ем,сгущенку не ем)вообще кушать первое время все время хочется)затыкаю рот себе персиками)
0
31.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Надо и мне переключится,жалко что от фруктов малышке живот болит.

0
31.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Не от фруктов у нее болит!Вообще ее живот и то,что ты ешь не связано!это все байки!
0
31.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
На словах хочет каждая))))А на деле...кушать хочется)))Мне тоже!)
0
31.08.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
10 кг лишних,ушло 17 уже,сижу на диете)))
0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

уже наверное не кормишь? А что за диета?

0
31.08.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
Почему же кормлю конечно))А диета система минус 60 это даже скорее не диета а сбалансированное питание:)
0
31.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

не слышала о такой диете

0
31.08.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
Странно,разработала ее Екатерина Мириманова,наберите в поиске,выскочет ссылка на ее форум там все подробно расписано:)
0
31.08.2012
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

а как быстро приходят результаты данной системы питания?

0
03.09.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

У всех организм разный и лишний вес разный,у меня знакомая на ней за три месяца скинула 15 кг с 70 до 55,я же в прошлом году за 1,5 месяца скинула 5 кг.Поэтому однозначно сказать сложно)

0
04.09.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Нахвалила ты хорошо, надо посмотреть подробнее.

0
07.09.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
До Б весила 47, в Б набрала 25 кг, сейчас уже осталось скинуть 5 :) да и то, я думаю 2 из них точно в груди)))))
0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Много молочка? Вот умничка, 25 кг и так мало осталось!

0
30.08.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Да молока не особо меого(.. Просто грудь стала огромной...
0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Ну тогда, канечно в груди :-) А у меня как была маленькая, так и осталась.

0
31.08.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
И молоко есть да?
0
01.09.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

до Б весила 56, сейчас уже 55 и по-моему еще похудею....((( а надеялась поправиться...(((

0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А ЧЕГО ТАК? НЕ КУШАЕШЬ? СКОЛЬКО В БЕРЕМЕНОСТЬ НАБРАЛА?

0
30.08.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

набрала около 16 кг - после родов сразу 10 кг ушло, остальные за пару недель..а кушаю да, немного...но вроде сытно...из-за ГВ первый месяц почти что голодовка была )))

0
31.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А у меня все время чувство голода

0
31.08.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

у меня чувство голода было первый месяц, когда на одной грече с говядиной сидела, а сейчас как-то не так, да я уже и яблок ем не боясь, и бананы, и варенье черничное, и сгущенку домашнюю с чайком, сыр пошел, рыбка, морковка....каш себе разнообразила, так что нормально...вес не знаю, может наберу еще 

0
31.08.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

а что ж тебе бороться то! можно считать и не осталось в тебе лишнего)))) 

На мне после родов 8 кг лишних висело, ушли сами по себе. Мечтаю еще согнать немного с живота и вернуть немного пухлости на щеки)))) Завтра пойду в бассейн, не плавала тыщу лет уже

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

как круто поплавать. Да мне тоже щечек жалко терять, а эти 2-3 кг остались на ляшках и животике!

0
31.08.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

вот эти коварные лишние кг всегда не там где надо зависают))))

0
31.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Да да! )))

0
31.08.2012
Татьяна
Ксения, 16 лет 4 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня все также как и у Вас ))) фигурой займусь после полугода. Когда прикорм введу молока меньше надо будет и кормить реже грудью.. тогда появится время на фитнес :)
0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А кто с детками будет пока на фитнесе будешь?

0
30.08.2012
Татьяна
Ксения, 16 лет 4 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Обычно папа. С первой дочкой по крайней мере так было. В 6 кормила, к 7 приезжала на фитнес, час занятие потом домой к 8.30 приезжала. Пока муж купал дочку готовилась к кормлению. В 9 кормила и спать :) хотя с 2мя сложнее будет, но я думаю выкрутимся)))
0
01.09.2012
Татьяна
Simone, 13 лет 11 месяцев Блумфилд

Ой, девочки: мне 13 кг надо еще сбросить и за месяц ничего не ушло ;( Но мне и не 20 лет... 33

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Ну да придется тогда попотеть. А ты на ГВ?

0
30.08.2012
Татьяна
Simone, 13 лет 11 месяцев Блумфилд

да

0
30.08.2012
Кристина
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Москва

До б весила 60 кг,продать пошла 83 кг, в роддоме оставила 10 кг, но вот за месяц скинула только 2 кг, осталось 10. Боюсь не уйдут без усилий!! Надо на диету, а как при гв это сделать?)

0
30.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Пока на ГВ в день сжигаются 1000ккал, так что диеты пока не надо. А вот потом может и мало останется...

0
30.08.2012
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

какой у тебя рост что ты так переживаешь?

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

165, но у меня наверное кости легкие.

0
31.08.2012
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

ну и что тебе то страдать ))) у тебя идеальный вес.

0
31.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

НЕ не, вес наверное не пропорционально расположился! )))))

0
31.08.2012
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

4 лишних, но крепко прилипших! и кажется все они в ляжках..эх!

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

у меня бедра и животик

 

0
31.08.2012
Katerina
Москва

10 кг минимум...никак пока не борюсь, брошу кормить тогда и займусь

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

канечно пока ГВ никаких диет.

У меня во время ГВ постояный голод. Незнаю как с этим боротся.

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я ппц.....59,500 вешу((((((

0
29.08.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А было 52,5? А кушаешь много?

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

щас уже 58,400 с тура на весах))кажись вес на спад пошел)))а до Б был всегда 50-52.на учет вставала в 14недель 53,500.хотя бы до 53,500 и сбросить

0
01.09.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

до Б 59, за Б набрала 15кг, се4ас 63. Еще кг. 3-4 и я в форме)))

0
29.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

лишних 16...точнее уже 14))))стараюсь на -60 сидеть)))

0
29.08.2012
1 месяц Зеленный калл

Похожие записи