12 лет

Пишу редко и теперь с вопросами

Я сначала тоже на диете сидела, а потом все по немногу стала есть и теперь ем все подряд. Доча тоже одно время плохо пила мое молоко (полностью на ГВ), мне сестра посоветовала попробывать пару капелек своего молока. Я так и сделала, она было похоже как на молоко разбавленное водой, вкус не понятный был. После чего сестра мне сказала, если вкус не понятный, то начинай пить зеленый чай с добавлением сгущенки. Сначала я мало добавляла сгущенки в чай, а потом смотрю у малышки нет аллергии, ну и стала пить в день по 3-6 чашек и  в него по 2-3ч.л. сгущенки. После этого я попробовала молоко свое и она такое сладкое стало и вкусное)))) Теперь моя Лапочка только и пьет его, что не оторвешь)))) Из сладостей ем еще белый шоколад и все.
15.10.2012
http://baby-sleep.ru/pro-son/faq/85-kak-prodlit-20-minutnyj-son - это про сон статья, может быть, подскажет Вам что делать) и вообще на сайте информации много. Может, малышка устает и перевозбуждается днем, потому грудь плохо берет? Может, действительно, скачок в равитии.
14.10.2012
если у ребенка нет алергических реакций на еду так зачем сидеть на диете???малыщ должен кушать полноценное вкусное молочко...а не диетическое...
14.10.2012
А попробуй покушать вкусняшек, фруктов, может и правда вкуснее будет :) Не знаю правда это или нет, но читала про такие вот дни, когда детки капризничают и плачат много, что это происходит во время так называемого "скачка в развитии" и что это просто нужно пережить и потом все само нормалезуется. 
13.10.2012
Я кушаю сладкое, без этого не проживу. А вот что ей дать кушать задаюсь вопросом?
13.10.2012
2 месяца! Мало кушает!!!