12 лет

2 месяца!

мы от животика что только не пили...самое лучшее средство это БОБОТИК. есть ли у вас что-то подобное? я проверила на себе...он и вкусный..и его не много нужно..несколько капель...у меня как-то ночью как сховотило,я аж встать с кровати не могла...ничего кроме боботика не было.ну я его и выпила ложечку чайную...запила водой и не успела дойти до кровати как все прошло...только малышу давала его без воды... перед сном обязательно давала...очень классное средство,рекомендую!) а по поводу груди...настаивайте! если будете продолжать из бутылочки давать..грудь бросит совсем и молоко пропадет...луучше дождитесь когда совсем проголодается,а там хочет или не хочет будет груудь)
17.10.2012
Спасибо за совет. Я уже приобрела боботик. Раньше когда малышке было 1,5 мес он нам не помогал. Надо снова попробовать подавать, может теперь подойдет. Слава Господи, берет грудь! Перебороли. Но кушает немного. Как сказал врач, она много набрала за первые мес., поэтому теперь вес сравняется.
24.10.2012
мне кажется только недавно ты родила, а вам уже 2 месяца!!! время летит))) Ты умница, еще и учишься! скоро должен отпустить ваш животик! растите здоровенькими! 
28.09.2012
Cпасибочки! как ты сама? как Илья?
30.09.2012
спасибки)) мы в порядке, растем. Почти все время на улице стараемся бывать, пока не полили дожди
01.10.2012
Проблемы с животиком скоро закончатся, я до 3-х месяцев прямо дни считала. Сейчас иногда бывает что болит но не чаще чем раз в неделю. НО 1 пакетик Плантекса даю ежедневно. Если молого будешь давать через соску оно и вовсе закончится, на себе испытала. Так что если не хочешь потерять лактацию все же старайся кормить с груди. Мой тоже любит укачивания, очень редко засыпает сам, почти все время перед смон укачиваю. Правда порой засыпает за 3-5 мин укачивания ))) Но это только сейчас, когда проблемы с животиком прошли. С кг у меня тоже беда, уже 3 мес всес тоит почти на месте 61-62кг, вот думаю все же на диету сесть, не люблю конечно, ну а что делать, надо вес сдвинуть с мертвой точки. На счет попки, вы какими подгузниками пользуетесь? Попробуй сменить, может эти не подходят. Мы пользуемся мунами, гунами или мерисами, когда какие есть по весу в продаже, все 3 наименования осень нравятся и мягкие, и не подтекают, и попа не преет и главное не ВОНЯЮТ!!! В отличии от Памперс. С дочкой только Памперс пробовала, не решилась тогда менять так как опрелости у нас не было, но вот запах химии меня убивал.
28.09.2012
Здорово, вам уже 3 мес. Говоришь животик меньше болит. Это радует, я тоже жду этого момента. А подгузники я покупаю Памперс в белой упаковке. Они хорошо впитывают жидкий стул, то что ты перечислела у нас в Литве нету. Ты правельно подметила, запах есть. А ты кормишь сама? Не удобно сдаиваться, я днем сдаиваю и даю, а ночью сама кушает. Для молока мне подходит тмин со сгущенкой, пью порошки для лактации Промолакт.
30.09.2012
Я тоже при рождении купила Памперс премиум, честно скажу по сравнению с Мерисами, Мунами и Гуннами, Памперс просто деревянные кажутся. А все эти подгузники японские, их не везде продают, и у нас  то не скажу что на каждом углу есть. Посмотри в интернете где можно у вас купить, может где то все же есть, если найдешь, советую попробовать. Молоком не кормлю. На смеси уже давно.
01.10.2012
эх я тоже начала набирать постоянно лопаю чтонибудь сладкоедобовляйте фоток)))
27.09.2012
Сладенькое для меня немного снимает напряжение. Чуть поже добавлю фотки.
30.09.2012
А как вы мериете сколько молока в груди?
27.09.2012
Сцеживаю молочко.
30.09.2012
Зеленный калл Пишу редко и теперь с вопросами