Вот такая королева осени получилась из пекинской капусты. Просила мужа купить кабачек или цветную капусту, а купил пекинскую. Ну ничего в голову больше не пришло. В саду у доченьки будет праздник осени. Главное вместе сделали... ;-)
А какие вы делали поделки в садик / школу?
Давайте поделимся идеями.