Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Сцеживание

~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

не сцеживаю вообще, только когда долго ребёнок спит и грудь каменеет. или когда уйти нужно и молочка оставить.

0
26.10.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

а как ребенок у тебя ест? по часам или по требованию? у меня по требованию, и получается то она много ест, то чуть чуть... вот тоже не знаю что делать.... а то пугают все мастит и все такое????????

0
26.10.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

пугают, и меня пугают....тоже кушаем по требованию, когда сьедает чуть-чуть совсем, досцеживаю молочко...но такое редко бывает)) обычно наедаемся от пуза))))

0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Даа,меня тоже пугают! Сначала я ее через 3 часа кормила,но она стала больше требовать!Теперь по требованию,но она просит через 2 часа.

0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

У меня в том то и дело,что часто каменеет(

0
26.10.2011
Алена
Екатерина, 14 лет 9 месяцев Самара

тоже самое))))

0
26.10.2011
Наталья
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 11 месяцев Тюмень
Я несколько недель перетерпела и не сцеживала, потому что чем больше сцеживать, тем больше молока приходит.
0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ну это да!У меня и так много молока!Но я если не сцежусь,меня даже прокладки не спасают...молока прям льется!И я боюсь как бы не застоялось молоко!

0
26.10.2011
Наталья
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 11 месяцев Тюмень
Ну прокладки то ага, не спасители. Я массажировала грудь как свободная минута была- мяла прямо, ну и при этом молоко текло немного, и кормила как только пикнет.
0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я если  и массажировать буду,то тоже льется рекой) Я теперь тоже по требованию кормлю!

0
26.10.2011

чем больше сцеживаться, тем больше молока будет прибывать, и получится замкнутый круг. Сводите сцеживания на нет потихоньку, лучше ребёнку чаще давать. Хотя я сегодня своего разбудила (3 часа прошло с кормления) и пожалела - был психованный такой, пока папа не пришёл и на себя не положил спать, не успокоился.

0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ну это я знаю,просто в ЖК меня заставили сцеживать,я сначала не сцеживала!Спасибо за совет!Надо попробовать...

0
26.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я один раз сцеживала, в самом начале, когда молоко пришло, а теперь без этого обхожусь) Лишние проблемы от этого. Буду цедить в бутылочку только если куда-то придётся отлучиться на время

0
27.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Вот я тоже так думаю! Если отлучаться только буду! Я вот сцеживала,а теперь у меня вся одежда мокрая!Столько молока пришло,ужас!!!!Больше не буду!

Я еще просто боюсь,что молоко застоится и перегорит(

 

0
28.10.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Я не сцеживаю, терплю. Но как только грудь нальется, то вытекает из нее молоко, и прокладки не всегда спасают. Самосцеживание получается)))

0
26.10.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я сегодня достала титьку свою,чтоб дочу покормить,а из нее молоко прям струей полилось(хотя я не давила на нее) И прям доче на лицо)))))И смешно...и не очень!

0
27.10.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
я сцеживала после каждого кормления ту грудь которой кормила и если вторая была сильно полная то и с той немного. сейчас уже не сцеживаю, молока прибывает столько сколько нужно малышу
0
26.10.2011
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

сцеживала первые две недели, сейчас вообще не сцеживаю молока ровно сколько надо...просто перетерпела когда она взрывалась пару дней...да было больно очень за то теперь все ОК

0
26.10.2011
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

я не сцеживаю, тоже по требованию, но какой никакой график намечается) если плотнеет в ванне немного разминаю

0
26.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Я НЕ СЦЕЖИВАЛАСЬ

ПОТЕРПИШЬ НЕДЕЛЬКУ..ПОТОМ УЖЕ МЕНЬШЕ ПРИЛИВОВ БУДЕТ

0
26.10.2011
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

вот и у меня такая же проблема, незнаю что делать!?

0
26.10.2011
Как держать себя в руках?!!! Вот это да)

Похожие записи