Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Наш поильник...

вы пьёте с него?у меня уже просто коллекция всяких разных и с силиконовыми сосками,вернее так же выглядит,как твой и подруга сегодня точно такой же прислала,он его грызёт и всё,не разу не соснул,чтоб понять,что там жидкость,дундук блин)))))))

0
05.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

я вот только вчера купила...пила!Только не сразу поняла...на старом просто дырочки были и все текло,а на этом клапан,чтобы потекло,надо сосать!) вот она сначала грызла,а потом видимо пить захотела и попила))))

0
06.06.2012

вот и у нас тоже клапан,но мозгов не хватает)))))))

0
06.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

научится...

я в рот ей сунула и подержала немного...сама догадалась,что сосать надо!

у нее сосательный рефлекс  такой))) иногда шею или щеку начинает мне сосать))))забывается...

0
06.06.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

а мы вот пару дней как из бутылки дудлить научились!!!!!радости моей нет предела,а то соску не берет,поильник грызет,бутылкой тоже только игрался.А тут пить начал.УРРРАААА!!!))
Поильник прикольный,кстати))

0
05.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

У нас давно пьет...сейчас вот играть начала бутылкой и я редко даю,поильником тоже играет иногда))))но этот лучше чем старый,по крайней мере все сухое))) не как от того,весь дом в соке или воде)))

Спасибо)

0
05.06.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

Не,у нас была долгая и нудная эпопея с учением пить...соску мы никогда не брали,бутылочную только погрызть могли.А теперь я наконец-то "дотыкалась"))))Присасывается и дудлит!!!!

0
05.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Мы соску тоже берем!Сначала не брала вообще,но потом стала с ней засыпать,а сейчас опять не берет,я и не даю...хотя вру))есть силиконовая со скосом,она ей играет))и десна чешет иногда,зажмет и тянет)))))

а бутылочку мы начали в 1,5 мес сосать. Мы с ней на сессию ездили и я переживала,как же кормить ее,раз не берет!Ну ничего,я сцеживала и оставляла,кушать захотела,взяла!)))

0
05.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Какой веселенький!!! А я так поняла он стеклянный и носик пластмасовый, да?

0
06.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Он весь пластмассовый)))

спасибо)

0
06.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Надо же, а показалось что стеклянный

0
06.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

просто прозрачный)

0
06.06.2012

очень красивый поильничек!

0
06.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

спасибо)

0
06.06.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

забавный)

0
05.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Спасибо)

0
05.06.2012
Грубо( Училась печатать моя маленькая)

Похожие записи