Купили новый,а то старый пластиком вонял...а этот классный!У него клапан,когда не пьешь ничего не выльется,не пахнет ничем,получается как из бутылочки высасывать надо,примерно так! Фирма "Сказка",у нас от них еще есть набор для приготовления детского питания! Там тарелочка на присоске,ложка,вилка,терка,мерный стаканчик,ручная соковыжималка для цитрусовых(все это пластмассовое и ситичко(металлическое в пластмассовой оправе).
