ааааув4 мси миекмиииекмием кей*********8ф ьА у:нц%енрррРРПТНТИВвТрпнПнИНЙГВВВВФГгшОО
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
эт что)))) мой сегодня груповой чат умудрился замутить в скайпе пока я на кухню на минутку отлучилась)))))
0
06.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
ну я только на этом сайте сидела...поэтому пронесло)))) но еще какие то настройки звука мне включила и еще что-то...не поняла)
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
оооо я молчу про перевернутый экран, пришлось мужу звонить спрашивать как обратно все сделать, а то с ноутбуком как с книжкой ходила))))
0
06.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
у меня ноут,но я одну ее рядом с ним не оставляю)) Это она при мне печатала)
0
06.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
мой тоже любитель к клаве лезть, надо ему старую дать, пусть играет))
0
06.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
нас старым не обманешь))))я ей старый нерабочий телефон подсунула...фиг!все равно мой надо)))
0
06.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
оооо, телефон...Я уже не знаю, куда его прятать) Как-то раз решила дать ему поиграть- протёрла антибактериальной салфеткой, музыку включила, заблокировала, дала, так он слюней туда напускал, что телефон выключаться начал)) Просушила, всё окей, но больше не дам!
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Казань
Гаммотейка маленькая*)
Классная идея*) Нужно так же своему дать пофаназировать*)
0
06.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Спасибо) она прям лезла напролом,я пыталась не давать...но истерика была огого)
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет), беременна, 8 неделя
Москва
прелестно!!! Мне сын на клавиатуре постоянно как-то отключает знаки препинания!!! Как их включать обратно я никак не запомню, так что теперь клавиатуру от него подальше держу
0
06.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
У меня ноутбук...то на полу,то на кресле....я сижу она со мной,и не отнимешь)) А еще его с кресла ногой сталкивает...пару раз на полу уже был!)
0
06.06.2012
Ответить