Войти
Мама девочки (8 месяцев)

для истории...8 месяцев!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное
Поздравляю с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!   И у нас ни одного зуба и родничок большеват!  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! И зубы вырастим и родничек затянем! )))))))))  
0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Спасибо) У вас тоже 2 дня назад праздник был?)))) поздравляю) выростим,куда денемся)))))!
0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное
Мы родились 8/10/11... ПДР было 11/10/11 - красивая дата! Очень хотелось родить в этот день, но что то сыночку она не приглянулась)))) Попросился раньше))) А Саша родилась 9/10/11, я так понимаю?  
0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ну да)
0
11.06.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино
Поздравляем!!!!!!!! Зубы еще вылезут, не переживай!!!!!!!!!!!
0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Спасибо)))))
0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Поздравляю Сашеньку ))))  Что значит большой родничок? Линейкой мерили ил только руками потрогали? И что предложили? 
0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Спасибо) они руками трогают..нам с 2 мес твердят,что большой...надоело уж слушать! Сказали творог кушать!
0
10.06.2012
Училась печатать моя маленькая) Дом-2...и еще о нас.

Похожие записи