Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Дом-2...и еще о нас.

Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Ой,не дай бог подсесть на эту хрень. Слезайте пока не поздно)

а мы включаем днем вентилятор - во-первых, делаем его повыше (если он ползает), а во-вторых не направляем прямо на ребенка (если он на диване) - просто в другую сторону. Вы переоцениваете возможности вентилятора - он же не дует во все стороны. Я ориентируюсь по волосикам ребенка - они даже не колыхаются) но в то же время полегче в комнате становится. А еще вечером,когда на улице посвежеет - ставим вентилятор прямо у балконной двери,чтобы он захватывал свежий воздух и в комнату дул. Кроватка ребенка достаточно далеко - я думаю риска простуды мало...тем более бортиков нет только с торца...

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я не фанатка Дома-2,если пропущу немного серий,с крыши не прыгну))))Я смотрю,чисто поржать,как говориться)))

Мы уже включали,и от нее отворачивали!  Все равно прстыла...Но попробую еще раз,спасибо)

0
14.06.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Да лучше комедий как-нибудь наскачивайте.

Слава богу, мой муж еще лет 7 назад,когда начали жить вместе, отучил от этой херни...дай бог ему здоровья...

0
15.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

И комедии смотрим) Я ж говорю,я не фанатка этого))) просто говорю о том,что раньше вообще не переваривала,а сейчас могу посмотреть!)

0
15.06.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Вчера видела-берут бутылку со льдом, заворачивают в мокрую марлю и кладут в таз с водой, свободный кусок марли накидывают на вентилятор, получается типа кондей... Вот хочу попробывать)))

0
14.06.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Нихрена себе конструкция))))

0
15.06.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Ага, не трудно догадаться, что это предложение доктора агапкина со второго канала))) гыгыгы))) что дом2, доктор агапкин, вот что смотрим в декрете)))

0
15.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А током не шадарахнет? мокрую то марлю на работающий вентилятор?)))))

0
15.06.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Ну не на контакты ведь марлю ))) и марлю же отжать надо)))

0
15.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

=) Меня в детстве просто током сильно шарахнуло,я за оголенные провода взялась(не заметила)на герлянде...тогда еще советские большие такие,старые были...)у меня даже шрам на руке остался)я с тех пор тока побаиваюсь))))

если только муж пусть делает,он электрик,а я неее..)))

0
16.06.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

)))у меня ожог был в детстве, правда от советской хлопушки)))

Ну муж ,думаю ,если что разберется)))

0
16.06.2012

прикол=)))))) наверное все (кроме тех кто сначала смотрит) его ненавидели а потом оторватся не смогли из за какой нибудь драки!!!  Я его не то чтобы ненавидела просто не обращала внимания на тех кто про него все время жужжал (мама, сестра одноклассницы) мой муж всем пацанам хвастался что его зая не смотрит эту муть а они говорили умничка а моя не отрывается! Я начала его смотреть так :че то делала по дому (еще с пузом была) а телек включила чтоб жужжал кончилась реклама и начались какие то крики бешеные я пошла посмотреть че там показывают а там стрункину к столбу приклеивали изолентой! вот это меня улыбнуло=))) не смогла переключить и так и сидела до конца с открытым ртом=)) до сих пор смотрю! муж теперь ворчит что я сектантка!

0
11.07.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у меня тоже гордился,что я не смотрела) потом не то чтобы ворчал...посмеивался,что я подсела! но это не так))) я сейчас если есть время и желание,посмотрю,нету...не расстроюсь)

0
11.07.2012

я тоже не смотрю все выпуски как приклеенная! В основном слушаю, когда Миланка спит а я лажу в интернете и слушаю что там бубнят включаю только когда что то интересное происходит. или презентации идут ихние сейчас. а лайт вобще не смотрю он скушный

0
11.07.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

ну да...презентации я сейчас тоже смотрю)

0
11.07.2012

мне вобще еще не одна не понравилась!

0
11.07.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

У Кашубиной мне понравилась!

0
19.07.2012

ну у нее хоть и весело но большие сиськи не дают ей звания человека года. бред. 

0
20.07.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ну это же юмор...Дом-2 вообще бред!

0
20.07.2012

ну да

0
20.07.2012
Наталия
Артем, 18 лет 11 месяцевВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

Я тоже периодически смотрю ДОМ-2 только из-за того, что его снимают метрах в 200 от моего дома (знакомые места, иногда знакомые люди, был както парень из нашей школы). И когда меня ктото гдето спрашивает откуда я, я говорю Истринский район. А, это там, где ДОМ-2 снимают, и сразу отмазка Я НЕ СМОТРЮ, мама (папа, брат, дети, внуки или еще ктото смотрит). А вообще выходит многие его смотрят

0
01.08.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Рядом живете....) многие,да...смотрят!

0
01.08.2012
Наталия
Артем, 18 лет 11 месяцевВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

ага, из окошка родителей видно их ДУРДОМ, из нашего нет. Они там тааааакую территорию отхапали себе.

0
01.08.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

прикольно посмотреть) 

0
01.08.2012
Наталия
Артем, 18 лет 11 месяцевВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

ну да. Мы раньше туда в школе в турпоход ходили, а сейчас там оооооогромная закрытая территория.

0
01.08.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ну правильно!Их за периметр не пускают) а гулять где то надо)

0
01.08.2012
Наталия
Артем, 18 лет 11 месяцевВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

Да прям не пускают, они у нас частенько по магазам шастают, раньше на праздниках выступали с концертами. И еще видела их (Труляля, Сша ее бывший и еще ктото) в "перекрестке", накупили несколько пачек сигарет, а вечером смотрю эфир, они там выдаю МЫ НЕ КУРИМ!!!!!!!!!

0
01.08.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Компроматы))) Они там как дети малые себя ведут все! Смешно.

0
01.08.2012
Наталия
Артем, 18 лет 11 месяцевВиктория, 16 лет 3 месяцаВалерия, 8 лет 8 месяцев Истра

Точно.

0
01.08.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Настя, а мой муж пристрастился к передаче на Муз ТВ "Каникулы в Майаме", смеется над ними )))

А у нас тоже жара, Саша днём спит из-за этого плохо, ест тоже мало. Уже начинаю хотеть осень ))) 

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Мой телек только вечером редко смотрит из-за работы...)))но дом-2...поржать,да)

У меня Санька вообще есть перестала тоже!Только грудь и воды попить и все! Жарко...

осень))))даа, и комаров нет!  

0
13.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Про комаров это точно!!! Пошли сегодня в гости к маме, она живет у пруда, я думала нас заживо сожрут!!! Сашулька еще в шортиках была и футболке, всю облепили! Рядом с домом у нас такого нет.

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

У нас тоже тьма....и все злые!Мутанты какие то..

0
13.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Ага, я думала может их только весной так много, но видимо нет...

Ждали лета-получите! 

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ага)

0
13.06.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

девочки, а имя Александра нынче в фаворе, да?? я только щас поняла, как много Саш нашего возраста. Красивое имя все-таки!!!

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

=)))Я люблю когда девочек Саша зовут!) и Женя...Но САША...ммм.....красота!)

0
13.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

О, чувствую пора проводить опрос: сколько Сашулек среди наших дочек? Имя действительно очень красивое )))

0
14.06.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

и я ненавидела)))а начала смотреть когда беременная была, там колеснеченко когда заберемсеннела т ьтгран ее бросил и говорил что ребенок не его, стало интересно и что же она делать будет вот и втянулась)))

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я видела,когда он ее избил,но не знала из за чего!Вот и подсела с этого момента тоже)

а че она аборт сделала?

0
14.06.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

нееет, она же родила и они пожкнились)))и ушли с проекта

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

да ладно? она же там сейчас...или это она заново вернулась?)))))

0
15.06.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

там Катя Колеснеченко на проекте.. а не Юля

0
16.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Аааа...это ее сестра? А Тигран недавно приезжал за Катю заступиться,да?  я просто недавно начала смотреть))))))

0
16.06.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

да да)

0
17.06.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

8 лет назад, когда он только начался, я смотрела постоянно. Потом вообще не смотрела долгое время. А с появлением ребенка в доме, стала иногда смотреть и даже днем могу его включить. ЭНТЕРОФУРИЛ мы пили. Хорошее лекарство. Доча первое время хорошо его пила, а потом видимо оно ей надоело. Еле закончили курс. 

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А сколько вы его пили по времени?

0
13.06.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Нам ганстроэнтеролог прописывала его. Пили 7 дней по 2,5 мл после каждого кормления. У нас получалось 5 раз в день. Но мы лечили дисбак. 

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Нам по инструкции сказали попить!Там 4 раза в день по 2,5...не более 7 дней!

0
13.06.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Нам он помог. И вообще дочка хорошо перенесла его. 

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Надеюсь и нам поможет)

0
13.06.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я тоже начала смотреть, когда родила))) Бред, а затягивает. Но я так, то смотрю, то нет. )

0
14.06.2012

И я .... когда родила - подсела ! 

0
14.06.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

это потому что дома сидим в это время)) Раньше не до этого было, я до беременности телек даже не включала, только если новости иногда посмотреть..

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я вот днем не смотрю...мы гуляем)) А перед сном да!так сказать,сказка на ночь))

0
14.06.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

ага,и я  перед сном)) И муж иногда со мной))

0
14.06.2012

А мы в интернете смотрим - в любое удобное для нас время ... )))

0
15.06.2012
Лена
Ксения, 14 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

))))))))) я тоже ненавидела этот, как называет его моя бабушка "Сучий дом", и вот не так давно тоже начала смотреть, пока дочь укладывала. И тоже просмотр начался с драки))) теперь только и жду, когда кто подерется там))) Насть, у моей Ксюшки сначала насморк был, потом голос осип. Вчера ходили к врачу, вовремя пришли, дело к ларингиту шло. Назначили ингаляции. А ларингит, оказывается очень опасен для деией, может начаться приступ удушия. Поэтому советую обратиться к врачу. Только не паникуйте, не факт, что у вас также.

0
15.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Нас смотрел врач,ничего нет сказала! Нормально все,прививку до понедельника на всякий случай отложили!(у нас голос сиплый немного был) сейчас нет,а понос у нас скорее всего к зубам,капризничает еще(((

0
15.06.2012
Лена
Ксения, 14 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это хорошо, не болейте. Когда болеют дети - это очень больно(

0
16.06.2012

А по какому каналу его показывают?    Мы на днях ставим тарелку и там будет несколько русских каналов...   уже 5 лет русского тв. не смотрела но дом 2 помню видела....дурь редкостаная

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

По ТНТ...дурь,да!Но смешно))

0
14.06.2012

ну да... разлагают мозги русской молодежи уже столько лет.....   зомбирование в прямом смысле...    Я хочу посмотреть..... что там на русском тв. вообще сейчас показывают....   )))   

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Да особо ничего хорошего  нет...мало нормальных ппередач!Хотя для кого как)))))

0
15.06.2012
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

А я вот нет-нет да и смотрю...но не воспринимаю их всерьез - клоуны, одним словом...Ох, уж эта потница...у нас на шее не проходит, над грудкой, из-за того, что постоянно там складочка, слюни текут...не могу никак вывести....

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Да я тоже для смеха смотрю) Действительно клоуны...)

у нас сейчас слюни меньше,просто потеет сильно,дома жаоа и духота(

Да еще в памперсе жарко,она у меня тут несколько дней в них без передышки была из-за поноса...сейчас сняли,балдеет)))Но уже пеленку напачкали)))может к зубам все же....

0
13.06.2012
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

Точно, может к зубам...

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

скорее бы уж)

капризничает еще(

0
13.06.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

аха, ребеныша уложила, ноут в руки и Дом2 ппц, кто сказал бы года 2 назад - не поверила

мы с мужем тоже вместе смотрим и ржем он даже если не посмотрит интересуется что там да как!!!!!

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

У меня не интересуется...

хотя сейчас выпил немного и возмущается сидит,почему: ЭТИ СУКИ ЖИВУТ В ГОРОДСКИХ КВАРТИРАХ,КОГДА ЕСТЬ МУЖ И ЖЕНА И ЖИВУТ НА ПОЛЯНЕ???  я упала

0
13.06.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

0
14.06.2012

Ахаха,добро пожаловать в СЕКТУ ДОМА -2,бля,я его тоже ненавидела и ржала с тех,кто смотрит,потом подсела,да так,что не одной передачи не пропущу,нафиг придумали мотать передачи на две недели назад,не успел,посмотрел потом,тут время не было,думаю,хватит,весь день сын дом 2 слышит,а не мультики,так он когда музыку слышит от туда,замирает))))))))теперь смотрю в неделю пару серий и довольна,а то других новостей не слышу,потому что весь день туды-сюда,пару часов если выделю,а иногда и этого нет,а вечером не охото,то телефон,то инет)

0
16.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

=)))я смотрю только в 11 вечера и все))) а так мы и мультики смотрим и фильмы))) Мы еще с мужем смотреть любим СУД ИДЕТ...))))

0
18.06.2012
Jekaterina
Nicole, 14 лет 8 месяцев Дублин

хааа!!! я не одна значт такая:)(((( и я смотрю,уложу свою крошку спать и смотрю на ночь:))))))))

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Да да)))

0
13.06.2012

И мы !!!

0
14.06.2012

И мы с мужем смотрим - каждый вечер , под семечки ... ))) Наржомся !!!!!!!

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

мой тоже иногда одним глазом))))))

0
13.06.2012

0
13.06.2012

Я подсела на эту дрянь на 22 неделе, когда лежала на сохранении. Нам включали ТНТ  и именно в 14.30. Но тогда был Кадони и Воловичева. Сейчас такой состав "войск", что я благополучно слезла 2 недели назад и осталась одна зараза - Каникулы в Мексике )))

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

А мне вот именно не нравился тот состав проекта...а над этими ржу сижу)))

0
14.06.2012
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

ААА! Блин! И у меня такая же фигня с домом 2! Я еще и смеялась над теми кто его смотрит, говорила что нужно вообще дауном быть чтоб его смотреть!)) как говориться не зарекайся)) сама теперь сижу и смотрю))

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Вот и я том же))))

0
14.06.2012
Юлия
Гоша, 21 год 5 месяцевАня, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я подсела в первую беременность в 2004, он только начался, и больше года смотрела!!! Ужас! а сейчас нет, бесит. Только модный приговор бывает смотрю))))))

0
14.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я модный приговор тоже люблю)))

0
14.06.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Хе, я бывает смотрю раз в два месяца, когда попадаю. Редко ТВ смотрю. А гляжу просто, чтоб посмотреть кто во что одевается, у кого какая прическа. Короче, чтоб понять что щас в моде! )))

0
13.06.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я посмеяться смотрю,интересные там ситуации возникают!Драки,ругать....из-за ерунды!Смешно смотреть)А самое главное,что там делает Ирина Александровна??? молодежный проект вроде....

0
13.06.2012
для истории...8 месяцев! Сидит ест газету...

Похожие записи