Я его ненавидела!Не переваривала и терпеть не могла!!!!! Не понимала вообще как смотреть эту дурь можно!!!
А как то посмотрела одну серию,точнее отрывок!Там драка была и мне смешно показалось...с тех пор я начала его смотреть)))Я теперь тоже сморю Дом-2....ну я даю))Не ожидала от себя такого!
Сашу спать(титю в рот) и смотрюююю)))))
У нас понос,кстати....(((Смекту не пьет!Купила ЭНТЕРОФУРИЛ,пьет с удовольствием,будем лечиться)
Жара невыносимая,у Саши потница появляется...духота,спать плохо!Вентилятор не включишь,простынет!Да так что-то голосок хрипит иногда...ой!



ппц, кто сказал бы года 2 назад - не поверила
он даже если не посмотрит интересуется что там да как!!!!!
Ахаха,добро пожаловать в СЕКТУ ДОМА -2,бля,я его тоже ненавидела и ржала с тех,кто смотрит,потом подсела,да так,что не одной передачи не пропущу,нафиг придумали мотать передачи на две недели назад,не успел,посмотрел потом,тут время не было,думаю,хватит,весь день сын дом 2 слышит,а не мультики,так он когда музыку слышит от туда,замирает))))))))теперь смотрю в неделю пару серий и довольна,а то других новостей не слышу,потому что весь день туды-сюда,пару часов если выделю,а иногда и этого нет,а вечером не охото,то телефон,то инет)