Уже почти неделю...правда слабенько,спотыкаемся и падаем!Но зато сама стала отталкиваться от опоры и идти!Ходит туда сюда по дому)Там интересно..как пингвинчик))))
Еще слазиет сама с кровати и дивана!Умеет сама залазить,если не высоко.Ругается(пальчиком грозит),целуется и визжит...тааак звонко))))аж офигеть)))