Хочу дочке на ДР "МЕДОВИК" испечь..вот тренируюсь!мешком кондитерским вообще не умею пользоваться)))Наляпала там что-то...в следующий раз умнее буду и вообще украшать по другому буду) Свечки есть красивые)А так вот,что получилось!Вкусно между прочим)))
