Анастасия Планирую Пук) Санька когда насикает,трогает себя за ширинку и говорит пук))) мне смешно)) почему пук??))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ma Самара у меня говорит ка-ка 0 27.02.2013 Ответить Таня Курск И наш так говорит :) 0 27.02.2013 Ответить Помогите цветочкам!!! Наши обновки на весну/лето))) Похожие записи Ночной туалет анекдот порадовал Ночной энурез про коляску Стокк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027