Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Наши обновки на весну/лето)))

Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

нормально затарились)))) я уже тоже прикупила еве и на лето и на весну и наверное даже на осень))))))) у меня вещей меньше чем у нее)))))

а велик нам  семья моих крестниц (друзья наши) подарили для Евы еще на годик ...

с качелями дружите? 

Еваська чет игнорит сиё развлечение(((

 

 

 

0
14.03.2013
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у нас у Саньки тоже вещей больше,чем ум всех нас вместе взятых))))

на качелях даааа. КАТАТЬ,АДИСЬ,КАТАТЬ))) перевод-катать,садись катать)))

только мы сейчас убрали их в стульчик)))кушаем на нем. у нас же 4 в 1 он.

0
14.03.2013
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

модницы короче растут))))) будут либо совсем к вещам в итоге равнадушны, либо наоборот помешаны)))))

0
14.03.2013
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

надеюсь я этого не допущу))))

0
14.03.2013
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор
Так ми мимишно все) собираюсь тоже велик покупать, как, нормально в нем сидит?)
0
28.02.2013
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

=)

дааа. целыми днями только и слышно: КАТАТЬ,КАТАТЬ))))))

0
28.02.2013
Пук) конфеточка)

Похожие записи