Войти
Оля
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.11.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
28
записей
31
друг
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Осенняя обувь р.19, 20,21 - 800 р.

Вся обувь в отличном состоянии, мало раз одета, есть новая!!!

1.Ботиночки Minimen -20 размер, по стельке -12, 7 см (на флиске)-600 р. ПРОДАНО

Осенняя обувь р.19, 20,21 - 800 р.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Перепад высот в горах и самочувствие ребёнка

Девочки, расскажите, кто с мелкими ездил в горы, не было проблем с самочувствием/здоровьем на высоте? Зимой собираемся ехать в Италию, там в городе высота 1600 м, в зоне катания, понятное дело, ещё выше. Переживаю как доча перепады будет переносить и впринципе высоту, другое давление всё-таки (на момент поездки ей будет 2, 3 г) Очень переживаю, это наша первая поездка с мелкой, очень бы не хотелось её мучить (((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Стоматолог в р-не м.Сходненская, Тушино, Щукинская!!! подскажите-посоветуйте...
Девочки, очень прошу, посоветуйте хорошего врача!!! Я бы за хорошим стоматологом хоть на другой конец Москвы ездила, но к сожалению, дочу особо не с кем оставить. Если и смогу,то не надолго. Может есть у кого? А то уже давно пора зубы делать.Всё тянула до завершения ГВ, но видимо не скоро это случится)))) протяну ещё, со вставными буду уже ходить)))
8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мои заказики из Carter's, OshKosh,Gap, Old Navy (обзор размерности)

Вот наконец дошли руки поделиться радостью шопоголика))) Немножко нашей одёжки на тёплую весну/лето.

Всё заказывала из Америки и немного у нас в магазах разных.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ботиночки на межсезонье р.19

Продаю ботиночки, производство Венгрия (DD step). Оттуда и привезли, оказались малы(((

В России этой фирмы не найдёте. Качество просто отличнейшее!!! Укреплённая пятка, натуральная кожа, многослойная дышащая стелька с супинатором (стелька мягкая, пружинит).Внутри очень мягенький и приятный иск.мех. По стельке примерно 11,5 - 12 см (сложно замерить,тк стелька не достаётся)

ЦЕНА 1500 р. 1200 р.

Территориально м.Сходненская

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Хочу купить комбинезон Nano весенний (коллекция весна 2013)

Готовимся к весне! нигде не могу найти Нано. Видела закупку на ББ, но опаздала на пару дней((((((( может кто знает, где можно заказать? или СП, ну как-нибудь....Хочу вот такой, на 24 мес

7
Алёнка
14 лет 8 месяцев
Сашулька
8 лет 7 месяцев