Вся обувь в отличном состоянии, мало раз одета, есть новая!!!
1.Ботиночки Minimen -20 размер, по стельке -12, 7 см (на флиске)-600 р. ПРОДАНО

Вся обувь в отличном состоянии, мало раз одета, есть новая!!!
1.Ботиночки Minimen -20 размер, по стельке -12, 7 см (на флиске)-600 р. ПРОДАНО


Подойдёт для мальчика и для девочки. В хорошем состоянии)
Девочки, расскажите, кто с мелкими ездил в горы, не было проблем с самочувствием/здоровьем на высоте? Зимой собираемся ехать в Италию, там в городе высота 1600 м, в зоне катания, понятное дело, ещё выше. Переживаю как доча перепады будет переносить и впринципе высоту, другое давление всё-таки (на момент поездки ей будет 2, 3 г) Очень переживаю, это наша первая поездка с мелкой, очень бы не хотелось её мучить (((
Вот наконец дошли руки поделиться радостью шопоголика))) Немножко нашей одёжки на тёплую весну/лето.
Всё заказывала из Америки и немного у нас в магазах разных.
Продаю ботиночки, производство Венгрия (DD step). Оттуда и привезли, оказались малы(((
В России этой фирмы не найдёте. Качество просто отличнейшее!!! Укреплённая пятка, натуральная кожа, многослойная дышащая стелька с супинатором (стелька мягкая, пружинит).Внутри очень мягенький и приятный иск.мех. По стельке примерно 11,5 - 12 см (сложно замерить,тк стелька не достаётся)
ЦЕНА 1500 р. 1200 р.
Территориально м.Сходненская

Готовимся к весне! нигде не могу найти Нано. Видела закупку на ББ, но опаздала на пару дней((((((( может кто знает, где можно заказать? или СП, ну как-нибудь....Хочу вот такой, на 24 мес
может кому пригодится инфа) Вот расстроилась тут.. долго думала и заказала комбез Густи, во такой