Войти
ЛЕНА
Владюшка, 22 года 1 месяцВиталина, 15 лет 3 месяца Воронеж

Кровь из носа, почему?

Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

у меня так было пару месяцев наверное-ядаж внимания особоне обращала,но када упала вобморок,а перед етим были обильные прям сгучтки крови из носа,побежала к врачу...врач сказал,что етоничего страшного впринципе-давление наверное на тот момент повысилось (мое обычное-90/60)...мне прописали аскорутин и больничный))что удивительно-неделю крови небыло-она грит просто отдохнула)))

теперь появляется если не высыпаюсь-каждый будний день тоесть и если понервничать малость

главное не тярсти головой и не сморкаться))толкьо не сморкаться у меня не получается-каждый день чувство,что нос забит,а оказывается просто кровь скопилась..

0
20.12.2010
RomannA
Клим, 15 лет 3 месяцаАндрей, 25 лет 7 месяцев Киев
чтобы увлажнить слизистую, я брызгаю Салин (физраствор всего лишь) несколько раз в день, на работе постоянно - там очень сухо. Еще есть что-то вроде Аквамарис и проч. - все безвредно, насколько я понимаю. Мне помогает.
0
18.12.2010
Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Давление - это раз.
Объем крови при Б увеличивается, чтобы обеспечить потребности растущего организьма - это два. 
У меня тоже такое периодически происходит. После родов все придет в норму, не волнуйтесь.
0
17.12.2010
Аннушка
Тимур, 15 лет 3 месяцаСережка_братишка, 23 года 9 месяцевСудайс-племях, 16 лет 6 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 5 месяцевАмина, 12 лет 8 месяцев Курск

а у меня сегодня с утра такая беда была..

обычно говорят типа давление image

0
17.12.2010
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
У меня тоже такое бывает. И вообще всю беременность такая сухость в носу! Главное, когда кровь идет, голову не запрокидывайте!
0
18.12.2010
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
Это все из-за большого объема крови. У меня например из десен. 
0
18.12.2010
я снова с Вами! и очень счастлива! Низкая плацентация

Похожие записи