Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

Как меня это достало....

marrica
Полина, 16 лет 9 месяцев Винница

у нас тоже самое+отрываем себе уши, в основном правое-кошмар какой-то!

0
08.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

а у вас аллергия есть вообще?

0
09.04.2010
marrica
Полина, 16 лет 9 месяцев Винница

вообще бывает подсыпает

0
09.04.2010
marrica
Полина, 16 лет 9 месяцев Винница

тут интерессное мнение нашла, что это могут быть зубы:)))  в уши отдают

0
09.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

сомневаюсь. что зубы это у нас. хотя лучше б они

0
09.04.2010
marrica
Полина, 16 лет 9 месяцев Винница

вот-вот!

0
09.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Особенно,когда кушает...Меня это тоже достало!!!!

0
08.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

у вас тоже аллергия?

0
08.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да вроде нет ничего!Кто его знает,но мешает есть и засыпать!
0
08.04.2010
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

у меня тоже когда кушает  трет глазищи!!!!!всю еду блин размазывает по мордочке. чо такое то??

0
08.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И ещё чистой ручкой как залезут в полную ложку и всё по себе размазывает=)))

0
08.04.2010
Оля
Вероничка, 16 лет 8 месяцев Костомукша

Юля, ситуация один в один прям... У меня про это тоже пост был написан. Моя дама частенько чешет нос и глаза. Из-за этого кожа век и бровей становится красная.И когда кушает, мало того что рот вымазан, дак нам же надо ещё и по всему лицу всё размазать, без смеха не взглянешь. А наша врач сказала, что так аллергическая реакция на что-то проявляется.

А так мы вообще аллергичные. Очень долго смесь не могла подобрать, на всё сыпало. Сейчас Семпер едим (финский).

Вообщем я тоже не знаю чё нам с этим делать.

0
08.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

блин, значит аллергия все же. не знаю уже просто на что(

0
09.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

у нас такая же проблема была,уже давно,думаю понаблюдаю...Терпение сегодня закончилось-пошла к окулисту...Посмотрел,есть какое-то небольшое воспаление,может и алергия на что-то((Выписала капли,будем лечить)

0
08.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

а капли от аллергии или какие?

0
09.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

Лекролин...там и от аллергии и от инфекций ...

0
09.04.2010
Маришка
Артём, 16 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот и у нас такая проблема вокруг глазок и подносиком сегодня сыпь появилась а до этого тоже очень сильно чесал.Завтра в поликлинику отправимся.Мож и правдо аллергия на что то

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

думаю, у нас все-таки аллергия

0
09.04.2010
А у нас под окнами снимают "Барвиху" а есть ли у 6-месячного малыша долговременная память?

Похожие записи