Вчера встретили нашу массажистку. Никита при ее виде как разрыдается, хотя обычно он никогда чужих не боится. Массаж делали в 4,5 месяца.неужели вспомнил?
посмотри справа описание в календаре 6 месяцев, там пишут что есть)
0
10.04.2010
Ответить
скорее к 6 месяцам он стал четко различать лица и понял что оно незнакомое и забоялся.а так конечно он ее не помнит.вообще дети по-своему реагируют на людей.от кого-то плачут, а к кому-то сразу идут на ручки и улыбаются.
0
10.04.2010
Ответить