Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

Грядет наша годовщина свадьбы...

Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

моё лежит.. мне жалко стало его продавать... не хочу, чтоб кто-то в моем платье замуж выходил...

а так я сейчас в него не влезу=((((

а вашу семью с наступающим праздником=)

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо) мне тоже немного жаль, но понимаю, что так оно и пролежит неизвестно сколько. потом дети его на лоскутки на уроки труда растащат)

0
10.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

о, это точно=))) сама уже думаю на что его пустить=))))))))))

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

))) ну если с иголкой и ниткой дружишь, то точно найдешь применение)) я вот безрукая в этом плане((((((((

0
10.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

да я тоже=)) но у меня есть волшебная свекровь=)))))))))))

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

ой, ну я уже подглядела в дневнике)) безрукая она))) такую красоту сама делает (я про работы)

а волшебную свекровь иметь очень хорошо))

0
10.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

вот вязать всякие мелочи - это да, а вот шить что-то серьезнее игрушки - это увольте=) в школе 3 с минусом за фартук получила=))))))))))))))

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

а у нас вообще в школе труда не было((( 

0
10.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ой, лучшеб и у нас не было... просто вспомнила как заставили меня селедку как-то разделывать.. это сейчас я все могу.. а тогда пол дня ходила воняла..

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

image

0
10.04.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Мое висит в шкафу.вот 26 должна девочка приехать его примерить.если не продам,то одену на венчание наше и тогда точно себе оставлю.а вообще,я бы хотела,что бы оно еще кому то радость принесло)
0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

а когда венчаетесь?

0
11.04.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Хотим уже который год на годовщину свадьбы,у нас 22 сентября(и ПДР тоже была),но как получится у мужа с работой.у него на родине оч красивые старинные церкви,я бы там хотела,а это надо отпуск брать ему
0
11.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

класс)) романтично)))

0
11.04.2010
agala
Тася, 20 лет 11 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Я свое платье случайно достала с шифонера, тут то его и подглядела дочка 4,5 лет. Взрыв мозга!!! Ребенок чуть не расплакался от счастья и мысли, что мама принцесса. Потом мы смотрели новым взгладом фотографии со свадьбы. Она три недели спала в фате и перчатках. И я подумала, что хотя бы ради этого стоило купить дорогущее платье и отметить свадьбу.

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

))) моя племянница тоже после свадьбы ни есть ни спать не могла. ей было 5. все спрашивала, когда мы поедем к Юле-принцессе. )) для девченок это что-то)

0
10.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Моё платье 48 размера лежит=(((Сама теперь 44!=)))

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

оооо)))  оставишь лежать?

0
10.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

=)))Посмотрим.Пусть пока лежит!

0
10.04.2010
Ume-mama
Фёдор (Тео), 16 лет 8 месяцев Тверь

я выходила замуж в коктельном платье, цвет топлёное молоко, надеюсь его ещё куда-нибудь одеть, уж слишком я в нём хороша)) хотя размер там тоже великоват) а твоя идея мне очень нравится) можно своровать?

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

и это правильно, раз хорошо платье, то нечего такой красоте пропадать по чем зря))

0
10.04.2010

и мое платье пока лежит, жалко продавать:) хочется сохранить на память (фото есть в альбоме)

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

посмотрю сейчас на платье)))

0
10.04.2010

А я продала,даже за большую цену чем купила.

0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

ну-ка,ну-ка)) делимся секретом)

0
10.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

для дочки?)

0
10.04.2010
Комментарий удален
0
11.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

а вы венчались?

0
11.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

ой, сейчас посмотрю)) оч-интересно)

0
10.04.2010
а есть ли у 6-месячного малыша долговременная память? Ходим вдоль бортика кровати

Похожие записи