через две недели, правда, но я уже вся в идеях! Хочу фотосессию к этой дате! Опять одеть платье, распущенные волосы, муж в джинсах... и Никитося)))))) Интересно, не потону ли я в своем платье теперь, спустя год....
А вообще хотела спросить, что Вы сделали со своим свадебным платьем? говорят, продавать нельзя. а я вот не очень суеверная. пока, лежит, правда, такая красота пропадает...