Юля Москва Москва, девочки! http://www.babyblog.ru/user/agent5887/1667969 может, есть еще желающие? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aneto4ka Санкт-Петербург Юль, а что за тусовка? 0 19.11.2010 Ответить Юля Москва а вот собираемя девочками ББ встретиться 1 декабря с детками, "на других посмотреть, себя показать". можт, присоединишься? 0 19.11.2010 Ответить Aneto4ka Санкт-Петербург Юльчик.. это среда... в будни никак не могу((((( 0 19.11.2010 Ответить Юля Москва эх, как же с вами познакомиться в жизни?! очень интересно было бы! 0 19.11.2010 Ответить Aneto4ka Санкт-Петербург на выходных мы всегда готовы)))))))))))))))))))) 0 19.11.2010 Ответить Юля Москва надо где-нить встретиться, в центре,например 0 19.11.2010 Ответить Aneto4ka Санкт-Петербург ага-ага.. давай подумаем, когда и где)))) 0 19.11.2010 Ответить Юля Москва Юлёк, а когда надо согласие дать? 0 21.11.2010 Ответить Юля Москва можно ближе к 1декабря. очень хотим с вами познакомиться! 0 21.11.2010 Ответить Юля Москва плюс стописят! я очень постараюсь!!! 0 21.11.2010 Ответить Юля Москва давайте, будем ждать!!! 0 21.11.2010 Ответить Остановите меня! Ух, ну горжусь!!! Похожие записи где в Москве Девочки, ну кто что может сказать ?! девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027