Юля Москва Ух, ну горжусь!!! Никитос сам пошел и пописал в горшок в другой комнате!!!!!! ураааааааа)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.11.2010 Ответить Юля Москва надеюсь, систематизируем)) 0 28.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.11.2010 Ответить Юля Москва он в носках одних ходил. голопопил. снять шатны - это уж вообще сложно-сложно! 0 29.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.11.2010 Ответить Юля Москва успеть за 60сек)) и даже меньше)) у нас в квартире оочень тепло! 0 29.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.11.2010 Ответить Юля Москва я так рада)) 0 28.11.2010 Ответить Москва, девочки! Хорошо, что у меня мальчик! Похожие записи Горжусь... Горжусь (: Горжусь собой) А вообще я Любою горжусь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027