на днях ездили в Мегу с племянницей. вот это жесть....на Никитосе я тоже не экономлю, конечно, но если бы у меня была доча, то я бы вообще скупала бы шмотье в неограниченных количествах. Девочка - это крест на семейном бюджете)))))
на днях ездили в Мегу с племянницей. вот это жесть....на Никитосе я тоже не экономлю, конечно, но если бы у меня была доча, то я бы вообще скупала бы шмотье в неограниченных количествах. Девочка - это крест на семейном бюджете)))))
