Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

В каких перчатках-варежках гуляют ваши малыши?

Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас реймовские краги.... я просто влюбилась в них... хочу такие же))))   если серьезно то Димке в них оч удобно и руки не мерзнут... правда не оч дешевые...(((
0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
а брать предметы он ими может?
0
29.11.2010
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
да Юльчик! я поэтому и написала, что ему удобно!! в одной руке грабли в другой ведерко у нас))
0
29.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ух, ну спасиб, Оль, будем искать их!
0
29.11.2010
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
если правильно нашла то вот такие у нас только красные.. а на фото у меня недавней их тож видно!!
http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=532
0
29.11.2010
Оль, может я дурочка или псих, но на свою дочу НИКАК не могу их одеть! Целая проблема! А если одеваю, то она ими ничего делать не может! А она у меня не крошка и ручки не маленькие! Купила аж две штуки! 1 и 0 размер. Они огромные все равно(((
0
16.12.2010
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
Насть, ты как одеваешь? поверх комбеза???
0
16.12.2010
Нет, перед тем как одену комбез, одеваю варежки.
0
16.12.2010
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
у вас точно такие же?! странно.. мы нормуль их одеваем и на улице все берем и палочки и лопатки..image
0
16.12.2010
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
мы пока без варежек, не любим их, но есть вязанные с флисовой подкладкой.
0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
и что руки не мерзнут??????? а.... Ростов-на-Дону, у вас там тепло,наверное?))))))))))
0
29.11.2010
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
сегодня +4, ну не замерзают пока, когда засыпает в коляске, рукава натягиваю или пледом закрываю.
0
29.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
эх, а у нас уже -15... спасибо за ответ!!!
0
29.11.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас краги от Смешариков. Варежки. Бывают ещё перчатки, но мне кажется не для таких маленьких.

image image

0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
у нас разница 4 мес всего,  да и мы крупненькие довольно, вещи почти все на 1,5-2 года)) так что присмотрюсь))
0
29.11.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

мы сейчас в обыкновенных перчатках гуляем, и тепло, и в руки взять все можно

а на морозы есть термоварежки рейма

0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
а в этих термоварежках ручками удобно брать все?
0
29.11.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
пока еще не пробовали
0
29.11.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
у нас вязаные шерстяные. вообще,я заметила, что ручки мёрзнут, если она сама подмерзает. если ей тепло, то даже в тонких перчатках не мерзнет.
0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да вроде одеваю его тепло, но руки мерзнут....
0
29.11.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас вязанные шерстяные варежки

 

0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
29.11.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нс из H&M снаружи вязанные,внутри-флис.ручки теплые
0
28.11.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
надо глянуть и нам! спасиб, Ань!
0
29.11.2010
Хорошо, что у меня мальчик! Любвеобильный мужчина

Похожие записи