Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

Одевает сам сапоги

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
)))скоро кофе в постель тебе носить будет)))))))
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
ха))))))) вот это жизнь начнется!!!)))
0
07.12.2010
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
не зря воспитывала год))))надо же и мамке отдохнуть)))эхх на кого ни глянь все уже и кушают сами и спать сами укладываются у тебя вон вообще гений сапоги одевает...а мой только капризничает и обои рвет((((((((
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
ой, ну конечно! у меня сам не укладывается и не ест сам. бегает, долбит меня головой, грызет постоянно  и щипается еще! вчера так укусил, что я аж плакала.так что не все так шоколадно!
0
07.12.2010
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
видела бы ты сколько он уже обоев оборвал))))муж с присяги приедит будет в шоке подумает я сама сижу со скуки и обои рву)))))))а ведь только ремонт недавно сделали...это и мой и головой об меня долбится, ходила на днях с синяком под глазом))))и кусаться тож хорошо умеет))))эхх дети есть дети)))зато они у нас самые лучшие!!!!!)))
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

хорошо, что муж в армии, а то бы никто не поверил, что синяк под глазом сын поставил)))

да уж, это точно, наши детки для нас самые лучшие)

0
07.12.2010
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

)))аха ха))а я чет и не подумала про это)))в это время морозы сильные были и мы гулять не ходили...да с мужем тоже уж почти месяц не виделись и присяга только 18 числа(((таааак долго мы еще с ним никогда не расставались!!!

0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
ниче, чем дольше разлука, тем радостней встреча!)
0
07.12.2010
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
)))как будто год прошел...вот так сижу и думаю лучше бы и не ходил в эту армию...похудел там за 3 дня на 5 кг!!! на работу бы устроился и видела его каждый день+законные выходные,а тут не армию а тюрьма какая то даж тел. нельзя...а мне даж поговорить не с кем весь день(((
0
07.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
не переживай, даже когда муж не в армии, все равно поговорить не с кем) мой муж вообще работает без выходных с утра до ночи. радуйся, Что всего на год, а не на 5 лет))
0
08.12.2010
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
)))))))))не на 5 лет я б точно не отдала))))))
0
08.12.2010
Olga
Зура, 16 лет 9 месяцевАнтони, 14 лет 10 месяцев Лерида
Какие же вы молодцы!!!!!!! А мы ещё  всё вытаскиваем, разбрасываем,размазываем,плюёмся. Эх... это наверно папины гены-пол дня за своими мужичками прибираю............
0
08.12.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
да у нас вчера тоже веселуха была. рассыпали муку по кухне, потом пока я посуду мыла - высыпал свою кашу на пол, ну а сегодня залил все подсолнечным маслом, так что тоже подтираю с утра до ночи))
0
08.12.2010
а у меня сегодня профессиональный праздник))) Спалил

Похожие записи