меня муж... а все дело в шоколаде!
с возвращением М в мою жизнь мне стало все сложнее сидеть на этих долбанных 10продуктах, на которые как бы у Никитоса нет аллергии( на самом деле сыпит и сыпит все равно даже от них). Так и хочется схомячить что-нибудь сладенькое. вкусненькое.
Стыдно, но за последние 3 дня сожрала 3шоколадки. особенно на душе(желудке) становится радостно от нее:


Не спрашивайте почему, но все фантики я складывала в бок кровати.
с намерением выкинуть потом втихую. а вчера потерялся пульт от телевизора... чертов пульт!!!! в общем... муж нашел мой клад.... блииннннннннн! оправдывалась, как ребенок))))))))))))))))))))))))))))))))
ох, я не одна такая... лопаю на прогулке...))) правда, Таю не сыпит.. .но есть так много сладкого, как я НЕЛЬЗЯ)))))))