Откопала родственников в Омске. ой, слово какое-то не то подобрала -"откопала"...)) нашла. благо фамилия у меня редкая, в России нас мало. Так жутко узнавать, как твои родственники жили, работали, у них были какие-то заботы. а потом их не стало, и никто не помнит уже через 3 поколения кто они и зачем.