Моя мама работает в магазине для беременных. и вот сегодня одна беременяшка обчистила ее сумочку. Хорошо, что там было всего 2000руб., а не 20000. И это не единичный случай. очень часто воруют вещи. намерят очень много, одевают под свои и уходят. я вообще в ужасе. им же еще рожать! неужели не думают, что все это вернуться может.
Если быть совсем честной, я когда была беременна, тоже очень хотела что-нибудь стащить постоянно - персик с прилавка, например))) какая-то причуда беременская была. но хотеть стащить и воровать - разные вещи.
в общем, как-то гнусненько(