так я и не поняла, что это было. зубы не вылезли, кашля-насморка не было. потемпературили три дня и все. ну с одной стороны - хорошо, что так. вчера приезжала к нам племянница. я отдыхала и душой и телом))) дети себя сами развлекали. гонялись друг за другом, игрушки тормошили. буду брать ее почаще к нам в гости. ей 7лет - по мне, так идеальная разница между детьми.