Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вечер дня святого валентина

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Всю жисть кстати мечтаю попробовать настоящее тирамисуimage но постоянно подсовывают вместо него манную кашу с какао в креманке((( как оно там?

0
14.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
не очень. сама ищу настоящее в Москве, но пока так нигде и не попробовала "то самое". более-менское в иль-патио.
0
14.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Да вот кстати про иль-патио вспомнила, единственный достойный чизкейк пробовала именно там! Не просто творожная запеканка как везде, а десерт из сыра )))
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
точно) там именно десерт, а не чизкейк) ням-ням)
0
15.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Юль, а у тебя такие десерты на ГВ без последствий для малышонка? Или вы уже свернули это дело?
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
с последствиями, если часто. ((( иногда могу, но только в связи с собственным слабоволием. стала срываться с диеты нипоаллергенной все чаще. после того, как пришли М
0
15.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Я тоже срываюсь все чаще ((( жуткий авитаминоз, без дрожи в коленках не могу смотреть на картинки с фруктами. А М меня только в прошлом месяце посетили, с ужасом жду что будет когда все раскачается и я узнаю почем фунт лиха!!!
0
16.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
я себе напоминаю животное!жраааааааать!)))))фууууу
0
16.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
ну это обычно ПОСЛЕ набивания желудка меня посещают подобные мысли ))) а ДО - все как в тумане... гы-гы-гы
0
16.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
хааааааа))) такая ж ерунда)))
0
16.02.2011
А я все равно спрошу!! Что с головой?! И все ли ок?!
0
14.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
очередная травма бытовая.вроде отделался шишкой и испугом.но у меня уже комплекс фиговой мамашки вырабатывается.столько раз сколько у меня Никита головой бился и падал-ни у кого дети не падали и не бились
0
14.02.2011

да ну брось!!! Полька тоже переодически прикладывается........

0
14.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня Никитоса очень "завидная" регулярность
0
14.02.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

Юль.. успокойся.. что значит ни у кого не падал? у меня Маша вон регулярно в каких-то синяках...то на лбу, то на щеке....просто активный ребенок.. вот и все... главное, чтоб без последствий..

 

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Ань, у нас раз в неделю практически стандартно шишка!
0
15.02.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну это дети! у нас порой и по 2 бывает)))))) 
0
15.02.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Юль, не переживай. У всех детки падают, не бывает без этого, а как же тогда они научатся развивать чувство ранвовесия? у моего на ногах почти всегда синяки, и ушиб уже был.
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня Никитос, Тань, падает и бьется оччччччень регулярно! даже слишком!
0
15.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Ну вот хоть какое-то подобие праздника ))) у меня обычное вчера-завтра, все по-плану...
0
14.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да уж сидели в кафешке поневоле) ждали такси
0
14.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да я не из-за того, что праздника не получается, а из-за того, что опять-снова-еще раз долбанулись. постоянно одним и тем же местом.
0
14.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
о да, у нас как что-так сразу головой и все время одной стороной
0
15.02.2011
ТТТ, температура вчера спала муж обидел

Похожие записи